Петя-петушок• 02 ноября 2021
Есть смысл сдавать ПЦР тест?
Завтра будет 9 день от первых симптомов простуды. Ещё осталась боль в горле. Если сдать завтра тест, какая вероятность позитивного результата, если это ковид?
Кина_не_будет• 02 ноября 2021
если вам ради справки то попробуйте, я на 14 повторный сдавала чтоб больничный закрыть и положительный
Кокосиха• 02 ноября 2021
У меня был билет на самолёт
Нужно было определиться, лететь или переносить билет
Умею мерить лучше всех• 02 ноября 2021
Ответ дляДелиВерка
Вы не в курсе, уже по всем дням были темы?
*Есть смысл сдавать ПЦР тест в 1-ый день...
*Есть смысл сдавать ПЦР тест на 2-ой день...
*Есть смысл сдавать ПЦР тест на 3,4,5,6,7,8,9...125-ый день ...
Стетоскопуло• 02 ноября 2021
Сестра возвращалась из Украины домой, заболела короной. осталась в Украине, сдала тест на 10 день, хотя боль в горле и немного слабость еще сохранялась. ПЦр был негативным, она тогда уже купила билет и улетела через 2 дня.
Кондуктор автобуса• 02 ноября 2021
У сына на 9й день был положительный. У коллеги на 8й или 9й тоже.
4есотка• 02 ноября 2021
я на 11 сдавала - отрицательный
но у мужа был на 4 день положительный, поэтому я уверена, что и у меня коронавирус был - симптомы полностью совпадали
Кима_кепка• 02 ноября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех