ХуАнита• 02 ноября 2021
Свёкр привился сегодня короноваком, мы у него дома, мы в группе риска?
Я, муж и ребёнок 8 лет живём вторую неделю у свекров, похоронили маму мужа, будем ещё неделю. Он может нас заразить?
Антонина матушка• 02 ноября 2021
Файзером заразили родственников( предположение)
Коронаваком пока не слышала
Сиренькая• 02 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
от короновака нет, от Файзера и Модерны -да, там живые вирусы
Нет там живых вирусов.
Это в векторных вакцинах.
ХуАнита
• 02 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо. А вы слышали случаи от короновака? Муж планирует пфайзером привиться( не по себе как-то
Свёкр не болен
Вумна вутка• 02 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Где они там взялись? Не пишите бред.
Артура Пирожкова• 02 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
В MRNA вакцинах не то что живых вирусов, там даже частиц мертвого нет, там вообще нет вируса
А вот недавно• 02 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Коронаваком пока не слышала
Шо вы пишите,сами хоть поняли?
Сиренькая• 02 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
Свёкр не болен
Такое впечатление, что у вас 3 класса
Антонина матушка• 02 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Шо вы пишите,сами хоть поняли?
Ну если вам сложно понять простые слова, то делайте выводы.
Артура Пирожкова• 02 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Нет там живых вирусов.
Это в векторных вакцинах.
Живого вируса нет ни в одной существующей вакцине от коронавируса. Да и вообще вакцины на основе живого вируса это сейчас большая редкость, разве что капли от полиомиелита приходят на ум, но их сейчас тоже все реже используют
Вумна вутка• 02 ноября 2021
Мы только укололись и через 5 дней заболели. Так это ж не от прививки. Просто дочь со школы принесла. А иммунитет ослабленный.
ХуАнита
• 02 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Такое впечатление, что у вас 3 класса
Вам не всё-равно? Надеюсь у вас 2 высших медицинских)
Мост_Устал• 02 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
что вы говорите?
А вот недавно• 02 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Вывод относительно вас я сделала
Муууумие• 02 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет живых вирусов ни в одной вакцине от ковида.
Антонина матушка• 02 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Вывод относительно вас я сделала
Вас об этом никто не просил, но ок, молодчинка, живите теперь с этим!
Попа как у Кардашьян• 02 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Какие живые вирусы?
Гладиолус• 02 ноября 2021
Конечно вы в группе риска - вы живете с глупцом.
Привился. Привился в эпидемию. Привился сейчас, когда толпы людей долго ждут очередь на какцинацию.
По-любому в этой толпе были больные-заразные.
Повелительница лампочек• 02 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы вирусолог?
Повелительница лампочек• 02 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
Свёкр не болен
Нет, незвразитесь!
Апрель Ивановна• 02 ноября 2021
Ну вот автор, через недельку и отпишитесь. Никто ли не заболел ))
Тролю как могу• 02 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Для Советчицы это уровень ядерной физики
Ответ дляфан L.O.S.T.
Какой бред. Там вообще вируса как такового нет, это рнк вакцины - они несут информацию о вирусе, а не сам вирус и учат иммунные клетки организма распознавать и нейтрализовать вирус в организме сразу.
По теме - нет, ни одна вакцина не делаеет человека заразным.
Чебуратор• 02 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Чтооооо
черная мамба• 02 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
какие вирусы- это вакцина полностью химическая. И вообще ни в одной вакцине нет живого вируса.