31 октября 2012

Муж мне изменяет - как с этим жить?

Я об этом не просто знаю, я это слышала! Как он снимает номер с барышней, заказывает кофе и минералку.............. Он мне позвонил, а потом не выключил телефон (будучи немного пьян), а я включила громкую связь, решила убедиться, что он там, где мне сказал..... Не там... и не один.... Я не просто в шоке, я размазана по асфальту вдребезги...... У меня мир перевернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он это делает так, будто каждый день, привычно.... А я 10 лет верила, что он мне верен, пылинки с него сдувала, ребенку 3 года, счастливая сеьмя.... Нам все друзья завидуют, какая у нас гармония и понимание в семье, как мы друг друга любим....... сказать, что я в шоке - ничего не сказать, у меня трясутся руки и ноги, сердце бешено колотится.... пью спиртное, т.к. ничего успокоительного в доме нету.... Мужа тоже еще дома нету. Прошел час после того, как я это услышала... Пошел на мероприятие (по его словам), я позвонила часов в 12 узнать, когда ж он будет, сбросил. Позже сам отзвонился, мол, не все нравится, но еще должен быть там, т.к. с шефом. И я положила телефон рядом с компом, не выключая связь. А он не с шефом, а с друзьями и девочками, пили, пели, потом снял номер, заказал кофе..... А позже он позвонил (видимо, увидел, что я на связи была все это время), я не умею врать и не смогу с этим жить молча, сказала честно, что я все знаю. А теперь... я не знаю, что ему сказать!!! Я дома с ребенком, она только пошла в сад, болеет, не могу выйти на работу, три года уже не работаю.... А папа по бл...м пошел.... Как с этим жить????????????? Всегда смеялась над фразой - жена узнает последней. Действительно, последней узнала. Только уже не смешно... То, как он заказывал номер, как разговаривал с другом - все указывает на то, что это не впервые..... Как с этим жить??????? Он был для меня особенным, не таким как все, верила ему, как себе, любила.... Видимо, истерика....
Аноним 31 октября 2012
я бы поехала проверила,если бы услышала такое.Чтобы вырвать яйца на месте!
Стиль 31 октября 2012
Прийдёт,а Вы ему чемодан и скажите:’Ты сам всё понимаешь!Иди туда,откуда пришёл!’
Сделайте это.Соберите на скорую руку его монатки и всё.Он не сможет отрицать!Не молчите и защитите себя!
Аноним 31 октября 2012
Капец!!!!! поговорить с ним прейдеться по любому, спрашивать как долго это происходит и зачем? без толку, он правды не скажет 100%. Это ООООЧень тяжело узнать и пережить,поймет лишь тот кто сам такое пережил!!!
автор Аноним 31 октября 2012
Ответ дляАноним
я бы поехала проверила,если бы услышала такое.Чтобы вырвать яйца на месте!
вы шутите? что проверять, я все слышала!!!!!!!! как снимает номер за 300 гривен, заказывает кофе и минералку......
Аноним 31 октября 2012
Автор естественно истерика,и на стену вам лезть хочется, возможно и плакать,только наверное слез нет,в голове туман,в глазах плывет.
Аноним 31 октября 2012
У вас сейчас есть куда уйти? Прямо сейчас не дожидаясь его домой?
Аноним 31 октября 2012
Ответ дляАноним
вы шутите? что проверять, я все слышала!!!!!!!! как снимает номер за 300 гривен, заказывает кофе и минералку......
я бы приехала спонтанно.Это и так понятно,что он изменяет.Не проверила бы(неправильно выразилась),а застала врасплох.
автор Аноним 31 октября 2012
слез нет. руки-ноги дрожат, сердце колотится. я в шоке. я не знаю, что делать, и что ему сказать. понимаю, что это новый отсчет нашей жизни. уйти совсем не готова, жить будто ничего не случилось, тоже. я просто не знаю, что с этим теперь делать
ira.sorockoletova 31 октября 2012
я бы тоже чюмадан ему собрала и пожелала доброго пути ну хотя бы на время а там месяц другой посмотрите на его поведение и решите нужен он вам или нет
автор Аноним 31 октября 2012
Ответ дляАноним
я бы приехала спонтанно.Это и так понятно,что он изменяет.Не проверила бы(неправильно выразилась),а застала врасплох.
ну, если он соврал с кем он, значит, и соврал, где он. плюс ребенок 3 года, который спит в своей кроватке и не с кем оставить. да и зачем, все ж ясно и так
Царь-Матушка 31 октября 2012
Куда идти в таком состоянии и с больным малышом?
автор Аноним 31 октября 2012
Ответ дляАноним
У вас сейчас есть куда уйти? Прямо сейчас не дожидаясь его домой?
нет. у меня только папа, он живет в 100км от Киева. да и ребенок 3 года, сейчас на больничном
Аноним 31 октября 2012
Он сам боится теперь домой показаться, ищет отмазку,а та тварь в номере его еще и успокаивает наверное. Сука,что бы ей детей не иметь и коростой покрытся!!!
автор Аноним 31 октября 2012
и не хочу я никуда уходить. я хочу выяснить все, расставить точки. хватит жить в розовых очках, я хочу знать правду
автор Аноним 31 октября 2012
я как в кошмарном сне... хочу проснуться и чтобы этого всего не было. только не с моим мужем....!!!!!! не могу поверить до сих пор
Стиль 31 октября 2012
Ни в коем случае не закрывать глаза на это.Я бы заподозрила,даже если бы не слышала всего по телефону.Что это за корпоративы до 3-х?
Я когда-то своего отпустила при условии,что он включит телефон и я буду всё слышать.Целый вечер и часть ночи ’отдалённо’была на гулянке мужа!Телефон лежал на столе,в любой момент могла взять и всё услышать.
автор Аноним 31 октября 2012
выпила рома, немного легче физически, перестали руки трястись. но морально....
автор Аноним 31 октября 2012
Ответ дляsharaj29
Ни в коем случае не закрывать глаза на это.Я бы заподозрила,даже если бы не слышала всего по телефону.Что это за корпоративы до 3-х?
Я когда-то своего отпустила при условии,что он включит телефон и я буду всё слышать.Целый вечер и часть ночи ’отдалённо’была на гулянке мужа!Телефон лежал на столе,в любой момент могла взять и всё услышать.
сегодня все получилось случайно. видимо, так должно было быть, хватит жить в неведении
Стиль 31 октября 2012
Ответ дляira.sorockoletova
я бы тоже чюмадан ему собрала и пожелала доброго пути ну хотя бы на время а там месяц другой посмотрите на его поведение и решите нужен он вам или нет
Зачем такой брэхло нужен?Лапшу вешать на уши?Гнать в три шеи!
Аноним 31 октября 2012
Ответ дляira.sorockoletova
я бы тоже чюмадан ему собрала и пожелала доброго пути ну хотя бы на время а там месяц другой посмотрите на его поведение и решите нужен он вам или нет
Да наверное нужен,она ему верила,и любит, а теперь эта новость,как обухом по голове!!!! думаю,что это нужно пережить,но вместе,как не странно это звучит, бегство это не выход!
Царь-Матушка 31 октября 2012
Автор, сочувствую вам.... Проходили, знаем... И любовь была, и пылинки сдувала, а через две недели после моего ухода ’новая любовь’ выкладывала в сетях фото в интерьере той квартиры, в которой каждая мелочь была куплена мной с большой любовью. Вы знаете, можно было остаться в свое время, проглотить и жить дальше, но я не стала и не жалею даже спустя 10 лет. Но у меня не было ребенка. Никто вам тут не советчик, можем просто посочувствовать и поддержать. Как дальше быть - решать только вам. Не рубите с плеча, вам нужно успокоиться и подумать как, что, к чему дальше - на что жить, куда уходить, если решитесь на этот шаг, как сохранить свое достоинство в этой ситуации. Знаю, что это кажется невозможным, но это необходимо. Вы раздавлены, но вы не одна - у вас есть ребенок, о котором вы тоже сейчас должны подумать. Вы понимаете, тот человек, который вас обманул единожды, снова это повторит за вашей спиной, и вы это знаете. Держитесь.
Робот Вертер 31 октября 2012
Не надо ничего делать!Ни ругаться,ни плакать.Надо пробовать лечь спать и не накручивать себя.Я понимаю,что мир рушится,просто падают стены...Но горячая голова-хуже всего.Будьте мудрее и скажите себе,что об этом я подумаю завтра.А завтра будете решать.И ваше нежелание обсуждать с ним это будет для него хуже,чем крики.Будете кричать-он быстро найдет себе оправдание
автор Аноним 31 октября 2012
Ответ дляsharaj29
Зачем такой брэхло нужен?Лапшу вешать на уши?Гнать в три шеи!
хорошо гнать, когда есть тыл и нет ребенка. была бы я одна, без дочери, ушла бы не задумываясь. а так... у меня есть пример кумы перед глазами - у нее отец ушел из семьи, когда она была маленькой. так она всю жизнь считает себя недостойной мужского внимания и любви. ей 42 и она не была замужем, не складывается у нее с мужчинами. потому я очень боюсь такого расклада. у меня доча очень впечатлительная и эмоциональная, холерик ярко выраженный. любое изменение в ее жизни оборачивается истериками и беспокойством. да и идти мне некуда - квартира в кредите (продаем сейчас), я не работаю, папа живет один, но очень сложный характер... есть над чем думать.
Стиль 31 октября 2012
Ответ дляАноним
сегодня все получилось случайно. видимо, так должно было быть, хватит жить в неведении
Вы ещё сидите?Собирайте чемодан-ЕМУ!Я бы с обратной стороны входной двери написала сейчас и повесила:’Предателей здесь не ждут!’И чемоданчик поставила бы!НЕ ВПУСТИЛА БЫ,собаку!
автор Аноним 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Не надо ничего делать!Ни ругаться,ни плакать.Надо пробовать лечь спать и не накручивать себя.Я понимаю,что мир рушится,просто падают стены...Но горячая голова-хуже всего.Будьте мудрее и скажите себе,что об этом я подумаю завтра.А завтра будете решать.И ваше нежелание обсуждать с ним это будет для него хуже,чем крики.Будете кричать-он быстро найдет себе оправдание
самое смешное, я не могу кричать) я вообще не знаю, что делать и что ему говорить... я растеряна, я размазана.... я в шоке, одним словом, не знаю, куда себя приткнуть
автор Аноним 31 октября 2012
даже плакать не могу... полегчало бы. но слезы не идут
Стиль 31 октября 2012
Ответ дляАноним
хорошо гнать, когда есть тыл и нет ребенка. была бы я одна, без дочери, ушла бы не задумываясь. а так... у меня есть пример кумы перед глазами - у нее отец ушел из семьи, когда она была маленькой. так она всю жизнь считает себя недостойной мужского внимания и любви. ей 42 и она не была замужем, не складывается у нее с мужчинами. потому я очень боюсь такого расклада. у меня доча очень впечатлительная и эмоциональная, холерик ярко выраженный. любое изменение в ее жизни оборачивается истериками и беспокойством. да и идти мне некуда - квартира в кредите (продаем сейчас), я не работаю, папа живет один, но очень сложный характер... есть над чем думать.
Лучше с папой поладить,чем с предателем под одной крышей жить.Умиляют некоторые мужчины,ребёнок болеет-жена парится бедная,а они ХОДОКИ!
Не смотрите на другие-несчастные примеры,не смотрите на тех у кого хуже!Стремитесь жить выше,лучше!
автор Аноним 31 октября 2012
и его нету. видимо, не сильно я им помешала разговором по телефону...
Царь-Матушка 31 октября 2012
Ответ дляsharaj29
Вы ещё сидите?Собирайте чемодан-ЕМУ!Я бы с обратной стороны входной двери написала сейчас и повесила:’Предателей здесь не ждут!’И чемоданчик поставила бы!НЕ ВПУСТИЛА БЫ,собаку!
Не нужно таких категорических советов автору, пожалуйста! Не накручивайте ее, бедную, сейчас - и так ей хреново! Не все у всех так просто - а если жить негде, а если нет никого, а если ребенок, нет работы...Знаю, что многие сейчас напишут свои истории - как кто выходил из таких ситуаций и начинал жизнь с нуля и я восхищаюсь такими женщинами! Но! Это же чужая семья, девочки! Автору нужна скорее поддержка, тем более она пишет, что малышка впечатлительная. Нужно быть всегда очень осторожными и деликатными в таких делах, как советы кому-то. Не в обиду.
Аноним 31 октября 2012
Автор,милая! Единственное не наживайте себе комплексы что с вами что то не так, у вас ВСЕ ТАК, но многие думают что она красивее,умнее и т.д, и еще постарайтесь держатся при разговоре с ним более уверенно( постарайтесь по возможности),не вызывайте у него жалость к себе, но твердо скажите как вам больно,что бы он знал, это срабатывает в 80 процентах!!! они начинают чувствовать ужасную вину,и могут такое больше не повторить, если конечно Вас любит,и боится потерять! Еще кстати срабатывает,если сами предлагаете развод, они очень тушуются, и сами начинают орать ни какого развода,и это больше не повторится!!!!!