Аноним• 31 октября 2012
Муж мне изменяет - как с этим жить?
Я об этом не просто знаю, я это слышала! Как он снимает номер с барышней, заказывает кофе и минералку.............. Он мне позвонил, а потом не выключил телефон (будучи немного пьян), а я включила громкую связь, решила убедиться, что он там, где мне сказал..... Не там... и не один.... Я не просто в шоке, я размазана по асфальту вдребезги...... У меня мир перевернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он это делает так, будто каждый день, привычно.... А я 10 лет верила, что он мне верен, пылинки с него сдувала, ребенку 3 года, счастливая сеьмя.... Нам все друзья завидуют, какая у нас гармония и понимание в семье, как мы друг друга любим....... сказать, что я в шоке - ничего не сказать, у меня трясутся руки и ноги, сердце бешено колотится.... пью спиртное, т.к. ничего успокоительного в доме нету.... Мужа тоже еще дома нету. Прошел час после того, как я это услышала... Пошел на мероприятие (по его словам), я позвонила часов в 12 узнать, когда ж он будет, сбросил. Позже сам отзвонился, мол, не все нравится, но еще должен быть там, т.к. с шефом. И я положила телефон рядом с компом, не выключая связь. А он не с шефом, а с друзьями и девочками, пили, пели, потом снял номер, заказал кофе..... А позже он позвонил (видимо, увидел, что я на связи была все это время), я не умею врать и не смогу с этим жить молча, сказала честно, что я все знаю. А теперь... я не знаю, что ему сказать!!! Я дома с ребенком, она только пошла в сад, болеет, не могу выйти на работу, три года уже не работаю.... А папа по бл...м пошел.... Как с этим жить????????????? Всегда смеялась над фразой - жена узнает последней. Действительно, последней узнала. Только уже не смешно... То, как он заказывал номер, как разговаривал с другом - все указывает на то, что это не впервые..... Как с этим жить??????? Он был для меня особенным, не таким как все, верила ему, как себе, любила.... Видимо, истерика....
Аноним
• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Я -автор постов 84 и 87.
Уйти-это не выход.Никогда.Уходить нужно куда-то,а в никуда с ребенком пойдет только импульсивная истеричка.Уйдете от одного,появится другой.Но никто не даст гарантии,что все не повторится.Судьба посылает нам людей для каких-то уроков.Не надо искать причину в себе,чтобы винить себя-ах,это все из-за меня.Но все равно,значит что-то было не так,раз Вы получили то,что есть сейчас и Вы этому не рады.
верите, я не ищу сейчас причины в себе. и не обвиняю его. я еще в шоке. я не верю все еще.
Аноним• 31 октября 2012
дальше приперла к стенке,сильно приперла без истерик только просила сказать это правда,он что правда,я сказала ему(соврала конечно) что мне звонит подружка которая тебя видела на работе с ней, он сознался, мне от его одного Да в глазах поплыло, у меня + еще щитовидка,видать гормоны, ну а потом, через время думала что там все, ан нет не все та сука обнаглела и начала звонит ему со скрытого номера,до этого не звонила когда он дома, я сказала что все хватит,я и так за эти 2 неделе похудела на 7 кг,при моем то весе в 53, сказала уматывай( но честно этого вообще не хотела,но сказала) он сказал что все там кончено она сама звонит,я не поверила,говорю давай номер этой, он дал,я с его тел. звоню, она алло,я тоже алло ,она слышит мой голос и бросает, и так без конца, меня очень покоробило что муж сам не может сказать нет он просто тупо от нее морозился,потом уже видит что я уже сумку ему собираю набрал ее и высказал ей что все,точка, ох она и истирила!!!!!! ну можно долго писать,вообщем после этого прошло 3 года,а как вчера,он очень изменился,прямо очень, боюсь сглазить! работу поменял,а ту дуру,я через мужа директора попросила,его жена моя подруга,уволили, прошло 3 года, но теперь я не та наивная верящяя всему идиотка, постоянно контролирую, второго раза не прощу!
Аноним
• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
терпения у вас много, конечно
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
я понимаю, о чем вы. но не могу я делать вид, что ничего не знаю!!!! я не смогла бы с этим втихушку жить! потому сказала честно - я все знаю. вот и разрываюсь - и люблю, и .........
Я тут уже отметилась - ждала тапки, но пока что-то не долетели еще - Автор, милая, если поход налево у Вашего мужа не первый, то Вы жили спокойно просто от неведения. И права народная мудрость, что ´меньше знаешь - крепче спишь´ (тапки где????)
Вам и не предлагают делать вид, что ничего не произошло и Вы ничего не знаете - наоборот, предлагают Вам ненадолго стать стервой и взять ситуацию в свои руки. Вы - пострадавшая сторона, Вы можете диктовать условия. Какими будут эти условия - решать Вам. Но Вы лучше знаете свой характер, так что Вам решать - сможете ли Вы поступить так или иначе. В любом случае, повторюсь - трезвой Вам головы, холодного разума и горячего сердца
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
я (пока, во всяком случае) не хочу ни того, ни другого. я хочу ПОНЯТЬ - ПОЧЕМУ???
бесполезно,поверьте,он вам возможно назовет 1000 и 1 причину, это просто отмазки, просто вот нашло,и оправдания этому нет
ОЛЬГА 2012• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
простите за бестактность - а Вы счастливы в такой семейной жизни?
Аноним
• 31 октября 2012
все, девоньки, иду спать. спасибо за участие всем, кто небезразличен. мне легче после общения с вами. но у меня больной ребенок, который спит и в 8 встанет, а уже 4 и мне нужно хоть как-то отдохнуть, чтобы находиться с ней рядом. мужа нету, выяснить не с кем. придет - поговорим, или утром уже. если придет. в общем, спокойной ночи. вам. у меня она такая вряд ли получится. завтра отпишусь как и что. спасибо еще раз всем, кто неравнодушен.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
хорошо бы. но я не успокоюсь, пока не задам один-единственный вопрос - почему? жду
Думаете может сказать что-то типа: ’...Тебя люблю вроде бы, но у меня время от времени чешется и тянет на разнообразие. Было круто, когда ты не о чем не догадывалась - точнее, я был намного крут. Но уже у загулов не тот вкус будет - с осадком, потому что лоханулся я с этим телефоном.’ ?
Я такое• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Вам правильно советовали девочки-подумайте об этом завтра!У Вас шок пройдет и начнется депрессия.не скатывайтесь в нее!Сместите фокус на отношения с друзьями,общение с ребенком.Не зацикливайтесь,т.к. потеряете способность вообще адекватно соображать.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
А вот на это ответит только Ваш муж. И только Вы поймете, говорит ли он правду или нет. Предугадывать ответы можно, конечно, но - что творится в голове и других частях тела Вашего мужа, знает только он. А Вы сможете, как человек, который знает его привычки и манеры, определить, насколько он искренен. Но для этого нужно смотреть на него трезвым взглядом.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
терпения у вас много, конечно
возможно, если захочешь, и не то стерпишь и простишь, у всех по разному,но я ни одного дня не пожалела что мы вместе до сих пор,тьфу,тьфу, жизнь дальше покажет,
и не дай бог кому то пережить измену, когда по настоящему любишь, Мне тогда как и вам было невыносимо больно и противно,но как он назвал причину,что меня не было дома вечно, да я работала,у меня одна фирма поднимала вторую,совещания, встречи,естественно партнеры мужчины,он жутко ревновал, но я работала и приносила не хилые деньги, в тот момент семья была на 2 месте, зато после этого я все сильно переосмыслила . Вообщем виноваты наверное были оба
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Мое альтер эго? Очень приятно ))
Извините, что не могу открыть личико - есть причина. Но тоже рада знакомству
Подпись: Ваше альтер эго
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Не зря говорят что в измене виноваты оба, вы сумели это сделать,вы это пережили,хоть и не легко такое вынести, а как пережить это в одиночку,когда все таки тебя бросили? одну с ребенком,из за какой то , до сих пор плачу
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
далеко не всегда
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
далеко не всегда
Почему так происходит? почему изменяют, мне кажется на этот вопрос ответа совсем нет!
Вы в себе разобрались? Вы чего хотите? Представьте себе - он исчез из Вашей жизни........ Легче? Видимо не так уж он безнадежен , если все Вам завидуют..... Ну что произошло непоправимого? Вы в нем разочарованы....... Ну так он не стал другим...... Он тот же.... Вы сами его на пьедестал запроторили..... Он Вас об этом не просил. Дайте себе время. Ус покойтесь и простите. Советовать - уйти , крайне глупо. Как правило такие советчицы неоднократно замужем ( перманентное состояние смены мужей)........оно Вам надо? Жить обманутой не хотите?! Ну на это могу сказать, что мудрость женская - в неведении мужчины. Вы разложите все по полочкам..... Он Вас любит!?.......а ребенка?! А Вы его ( сейчас не отвечайте....... Дня через четыре - пять ответите) . Выдохните и живите дальше. Уж кольВы опрометчиво обозначили свою информированность, выдержите легкую театральную паузу ( без истерик и депрессии) .... С легким ностальгическим молчанием и имитацией ухода в себя.... Дайте ему возможность реабилитироваться. В конце концов, может он всегда себя так вел- а Вы только узнали........а ведь до этого Вы чувствовали себя любимой, счастливой!!!!! Ну так что должно измениться?! Он Вас любит
Аноним• 31 октября 2012
Вы описали точь в точь мою историю(((((. Я пожила с мужем после как всё узнала чуть меньше года, прошла обида и злость , осталось к нему равнодушие и жалость к себе из-за предательства близкого мне человека и я ушла. Вот уже год спустя я без него, он пытается меня вернуть , а я уже не хочу.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Он сам боится теперь домой показаться, ищет отмазку,а та тварь в номере его еще и успокаивает наверное. Сука,что бы ей детей не иметь и коростой покрытся!!!
Ну зачем Вы так? Давайте пожелаем ляди родить десяток малышей - пусть протащится
Аноним• 31 октября 2012
ув.автор, моя родственница пережила такое.. все правильно говорят - подождите, не порите горячку, уходить-не уходить решать вам.. но кроме того, что вам врали, Вам нужен этот человек? разберитесь , а потом действуйте... быть может вы его любите еще, быть может еще не все потеряно... это кошмар, что у вас сейчас, я знаю, видела свою родственницу... не спешите, вазу всегда легко разбить, только потом проблемно склеить... подождите немного, успокойтесь насколько сможете, а потом решайте... желаю вам вего наилучшего!! мы рядом, вы не одна!
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
задерживается часто. но он на работе, в аське. пишу - отвечает. иногда на таких вот мероприятиях, как сегодня, но нечасто. если бы сегодня все не слышала своими ушами, ни за что бы не поверила, что он мне изменяет! он для меня был святой, понимаете? потому такой шок!!!
Так аська ж и на сенсорных телефонах есть...
bhagavadgita• 31 октября 2012
Вот, абсолютно согласна с предыдущим оратором. Ничего смертельного не произошло. Да, противно, да, больно. Но то, что Вы себе нарисовали идеальную картинку-не значит, что она такая же и у него в голове.И что ВООБЩЕ она такая!Ни в коем случае не устраивайте истерик, хотя очень хочется-понимаю прекрасно!Но они абсолютно ни к чему конструктивному не приведут, а Вам сейчас, ох, как много сил понадобится на работу с собой и на то, чтобы держать лицо.И на то, чтобы малышка Ваша не видела зарёванную и опустошённую маму.Дети это секут очень чётко-пойдите , выпейте корвалдину-мозги работают хорошо, а эмоции пригасают-что Вам и надо... Выяснить бы причину...Их может быть очень много, от каких-то глубоких до банального-хочется иногда побыть свиньёй.И это тоже для них причина)))Это мы воспринимаем всё так драматично, потому что любовь-любовью, но испокон веков-другая самка на горизонте-пол куска мяса из семьи и от детей.В Вашем случае 300 гр из семьи(согласитесь, не слишком много, но тоже царапнуло)А для них-не всегда повод для знакомства)))Пожалуйста, возьмите себя в руки! Делайте то, что делали, но в половину меньше-Вам же теперь гораздо больше времени и финансов понадобится для себя.Сообщите ему об этом в лёгкой и непринуждённой форме-порадуйте человека) И , вообще, нет в хозяйстве более полезной вещи, чем виноватый муж)))А , вообще, если бы Вы нашли силы правильно выдать эту фразу-было бы очень хорошо:Милый, я так понимаю, что сезон поиска удовольствий на стороне открыт. В эту игру можно играть вдвоём...))) (ну,обработайте эту фразу как Вам удобнее, но смысл оставьте и опять же-без истерик и слёз-у них мозг отключается на чужие эмоции)И теперь у него голова будет болеть где Вы и что Вы...Даже если тихо-мирно сидите с малышкой в развлекательном центре и прыгаете её на батуте)))Работает безотказно, проверено...Всё пройдёт...всё перемелется...не знаю сколько это у Вас займёт, но если Ваши отношения с мужем и впрям ценные-Вы это переживёте...И будете снова счастливы... А если нет-так тому и быть, но это будет не скоропалительный уход, характерный для незрелых женщин. Семейное счастье-самое трудное и попахать приходится очень много. Не спешите что-то рвать и решать прямо сейчас-ничего не решите.Глушите эмоции и старайтесь больше спать...Со сном нервная система восстанавливается. Вы сейчас больны так как пережили стресс-поэтому берегите себя и не делайте резких движений. И его не гоните-пусть время замрёт...решение придёт в своё время, но никак не сейчас.Повторюсь, ничего смертельного не случилось)Терпения Вам и сил!
Аноним_590• 31 октября 2012
Автор, как Вы? Не порите горячку, это очень больно (знаю, пережила), так больно, что не передать. И никто не сможет разделить с Вами эту боль, это не возможно. Подумайте хорошо. Поговорите с ним. Конечно, делать вид, что все нормально нельзя. Но, говорить надо спокойно, без истерик. И поймите, если он не хочет с Вами жить, то ничего не изменится. А если Ваши отношения для него что-то значат, он все поймет. Были случаи, когда мужики пугаются разрыва с семьей и успокаиваются. Я своего простить не смогла, даже не рассматривала этот вариант (очень молодая была), сейчас другая семья, и я рада, что тогда так получилось. Ребенок тоже есть от первого брака. Тяжело было, но правду говорят, время лечит.
Аноним• 31 октября 2012
А моей подруги все точно так же с телефоном произошло... услышала все все что можно......одно отличие...ОНА БЫЛА В ТОТ МОМЕНТ БЕРЕМЕННАЯ!!! Сейчас они вместе, она родила дочю, скоро годик! Была конечно истерика, слезы и все по сценарию, но семью сохранили!
Аноним• 31 октября 2012
Автор.миленькая.ну что.явился Ваш? Вы поговорили.напишите.очень переживаем....
Редиска Я• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Извините, что копаюсь в таких мелочах - но зачем Вам на Вашем телефоне для того, чтобы убедиться, нужна была громкая связь???
Ну а если по сути - соберитесь. Есть такая позиция (ловлю тапки, желательно из натуральной замши, 38 размера )
: не уходите и не выгоняйте. Не разводитесь. Просто говорите: ´Знаю, где был, знаю, что делал. Развода не будет, будешь обеспечивать меня и дочь. На людях сохраняем реноме, дома - не разговариваем´. Если Вы выдержите - через некоторое время Вы будете знать, что Вам делать дальше. Если я правильно поняла Ваши размышления - кроме моральной стороны вопроса Вас очень беспокоит, что же будет с материальной точки зрения, если Вы морально ситуацию не выдержите. Так вот, можно я Вам вместо ответа процитирую советскую классику? ´Вы же женщина - потерпите´.
А если серьезно - Автор, это Ваша семья и Ваш муж. А у мужчин и женщин разное понятие измены (девочки, когда же все-таки полетят тапки?). Для мужчины секс на стороне - не есть измена. Чтобы проучить - заставьте его сходить сдать анализы - в конце концов, у Вас ребенок в доме - общая посуда, сантехника, полотенца... придумаете, в общем. А анализы (все!) - это дорого и болезненно. Ну и счет ему выставьте - сколько нужно денег в месяц, например, для нормального развития Вашего ребенка (одежка, питание, всякие няшечки...) и для Вас. А та сумма, которая у него останется, - это для него. Знаете, в обществах, где наличествует многоженство, мужчина может иметь ровно столько жен, сколько позволяет его кошелек. И тратить он должен на каждую из них так, чтобы удовлетворять все их потребности.
Так что - если хочет быть шейхом или султаном - пусть сначала доведет до соответствующего уровня свой доход. Кстати, содержание жены, родившей и воспитывающей ребенка, увеличивается ;))
Автор, я Вам в общении с мужем искренне желаю трезвости ума и холодности разума. А горячее сердце приберегите для дочери
: не уходите и не выгоняйте. Не разводитесь. Просто говорите: ´Знаю, где был, знаю, что делал. Развода не будет, будешь обеспечивать меня и дочь. На людях сохраняем реноме, дома - не разговариваем´. Если Вы выдержите - через некоторое время Вы будете знать, что Вам делать дальше. Если я правильно поняла Ваши размышления - кроме моральной стороны вопроса Вас очень беспокоит, что же будет с материальной точки зрения, если Вы морально ситуацию не выдержите. Так вот, можно я Вам вместо ответа процитирую советскую классику? ´Вы же женщина - потерпите´. А если серьезно - Автор, это Ваша семья и Ваш муж. А у мужчин и женщин разное понятие измены (девочки, когда же все-таки полетят тапки?). Для мужчины секс на стороне - не есть измена. Чтобы проучить - заставьте его сходить сдать анализы - в конце концов, у Вас ребенок в доме - общая посуда, сантехника, полотенца... придумаете, в общем. А анализы (все!) - это дорого и болезненно. Ну и счет ему выставьте - сколько нужно денег в месяц, например, для нормального развития Вашего ребенка (одежка, питание, всякие няшечки...) и для Вас. А та сумма, которая у него останется, - это для него. Знаете, в обществах, где наличествует многоженство, мужчина может иметь ровно столько жен, сколько позволяет его кошелек. И тратить он должен на каждую из них так, чтобы удовлетворять все их потребности.
Нужно создать тему для девочек, которые застукали своих...И этот пост разместить в шапке этой темы- так сказать инструкция к действию!!!!!!!!!!!!!!! В жизни бы не ушла из своей квартиры, а если бы и пришлось щепки на щепке бы в ней не оставила бы: все бы разнесла в пух и прах. А дальше , действительно прикрываясь ребенком, пусть пройдет все круги унижения: анализы и т.д. И , конечно- полный игнор. Сразу о деньгах говорить не стоит- это их обозляет и дает право называть нас меркантильными сучками))))))) а мы же не такие!!! Значит , за деньги молчим- сам приносить будет, т.к вину чувствует. Запаситесь успокоительными, они помогут не плакать при нем- он этого не стоит. И НИКАКИХ РАЗВОДОВ- они очень быстро утешаются, не нужно облегчать им ситуацию. ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!! Нас тут много, мы все за вас!!!
Аноним• 31 октября 2012
Автор, Бог все видит, муж ваш козел, и терпеть такое вы не должны. Знаю одного такого же, он решил гулять, сказал жене, что снимает квартиру и будет жить там. Никто и не знал, чем он там занимался, только догадывались. Когда в один момент он перестал отвечать на звонки и выходить на работу, вообщем умер он там на съемной квартире, по неизвестной причине, а домоуправительница рассказала каких б... он водил каждый день...
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Как же, переживают! Всех просто распирает от ожидания продолжения, желательно с пикантными подробностями. Не в обиду автор, но люди так устроены, сегодня повздыхали с вами, а завтра пошли дальше, у каждого свое. Кто-то деньги собирает на лечение ребенка, у кого-то сын сам ушел из жизни. А у вас всего лишь муж изменил, все познаеться в сравнении. Я панимаю, как вам сейчас тяжело, но мне кажеться, будет легче, если думать в таком направлении.Здоровья вам и вашему ребенку. Все проходит и это пройдет.
Аноним• 31 октября 2012
Могу написать взгляд с другой стороны
У меня есть подруга незамужняя, и вот она встречается с таким же ’примерны семьянином’ внимание - уже седьмой год!!! И он женат и любит жену и ребенка, и любит любовницу свою - и балует ее без меры (она же не жена, она же страдает))) шубы, кольца, бриллианты - все ей, жене такое и не сниться...но любит обоих (хорошо устроился) и уходить от жены не собирается (там же ребенок, и по словам всех вот таких кобелей живут они с женой из-за детей). И видятся они 2-3 раза в неделю, и представляете за семь лет жена так и не узнала (или делает вид что не знает)...грустно все это, и гадко, я никого не оправдываю и не лезу в чужую жизнь, и очень обидно что для мужчин понятие любовь и семья - ничего не значат, а женщины живут этим, и если женщина любит - она никогда мужчине не изменет
Ответ дляАноним
Да наверное нужен,она ему верила,и любит, а теперь эта новость,как обухом по голове!!!! думаю,что это нужно пережить,но вместе,как не странно это звучит, бегство это не выход!
Да вы что это???!!!он же теперь будет ей постоянно врать и изменять!!такого прощать нельзя,как бы не хотелось,ну или если человек готов прожить так жизнь,с таким человеком,вечно думать где он.с кем он,когда не рядом,это не жизнь!!!!