Аноним• 31 октября 2012
Муж мне изменяет - как с этим жить?
Я об этом не просто знаю, я это слышала! Как он снимает номер с барышней, заказывает кофе и минералку.............. Он мне позвонил, а потом не выключил телефон (будучи немного пьян), а я включила громкую связь, решила убедиться, что он там, где мне сказал..... Не там... и не один.... Я не просто в шоке, я размазана по асфальту вдребезги...... У меня мир перевернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он это делает так, будто каждый день, привычно.... А я 10 лет верила, что он мне верен, пылинки с него сдувала, ребенку 3 года, счастливая сеьмя.... Нам все друзья завидуют, какая у нас гармония и понимание в семье, как мы друг друга любим....... сказать, что я в шоке - ничего не сказать, у меня трясутся руки и ноги, сердце бешено колотится.... пью спиртное, т.к. ничего успокоительного в доме нету.... Мужа тоже еще дома нету. Прошел час после того, как я это услышала... Пошел на мероприятие (по его словам), я позвонила часов в 12 узнать, когда ж он будет, сбросил. Позже сам отзвонился, мол, не все нравится, но еще должен быть там, т.к. с шефом. И я положила телефон рядом с компом, не выключая связь. А он не с шефом, а с друзьями и девочками, пили, пели, потом снял номер, заказал кофе..... А позже он позвонил (видимо, увидел, что я на связи была все это время), я не умею врать и не смогу с этим жить молча, сказала честно, что я все знаю. А теперь... я не знаю, что ему сказать!!! Я дома с ребенком, она только пошла в сад, болеет, не могу выйти на работу, три года уже не работаю.... А папа по бл...м пошел.... Как с этим жить????????????? Всегда смеялась над фразой - жена узнает последней. Действительно, последней узнала. Только уже не смешно... То, как он заказывал номер, как разговаривал с другом - все указывает на то, что это не впервые..... Как с этим жить??????? Он был для меня особенным, не таким как все, верила ему, как себе, любила.... Видимо, истерика....
Аноним• 24 декабря 2012
Сегодня увидела эту темку. Не хотела влазить, но не могу и молчать. Советы разные и только автору САМОЙ решать как поступить. Но!!!!! Вот что заставило не молчать - то что ПРЕДАТЕЛЬ остался со шлю...й до 4 утра!!! Знал, понимал, после разговора с женой в такой ситуации любой пьяный станет трезвым - остался приехал только в полпятого! Это ппц! Вот если бы сразу приехал, то еще может извинения, 10 лет брака и ребенок перевесили в его сторону, семью можно бы было как то сохранить, но то что еб...ся до 4 утра, зная что жена ВСЕ слышала, ну это ни на какую голову НЕ НАЛАЗИТ! Автор простите меня, я ни в коем случае не сужу, просто мысли вслух!

Бабушка мороз• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Жалко мне Вас!Мужики-лжецы и ублюдки!
все люди - сволочи ахахах
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 03 января 2013
Дорогая автор, спасибо Вам за созданную тему. Прочла все посты и как-то полегчало на душе...
Небольшая предистория. Недавно на советчице наткнулась на тест счасливы ли вы в браке, я написала 100%, да это было так неделю назад. В браке 5 лет, очень любою саоего мужа, есть дочь, в нашей жизни все было и ссоры, но больше конечно хорошего. Ситуация списана с Вашей. Муж хороший семьянин, отец, нашей семьей все восхищались... Пока... Это произошло вчера, мы были в гостях у свекров, я уехала домой раньше с ребенком, а он попросил остаться еще на часок. Я со спокойной душой оставила его (я же ему доверяю), через некоторое время без задних мыслей звоню где ты, мол спать с малой собираюсь, а он говорит что пройдусь в магазин и через пол часика буду, звоню через пол часика, он говорит сейчас через 10 минут буду (хочу оговориться он тоже был под шофе) а в трубке такая тишина на фоне его голоса, думаю точно не на улице, он подумал что я положила трубку (тоже телефон сенсор) а я дай думаю послушаю, и о Боже.... лучше бы я этого не слышала!!!!!!!!!!! Сначала шорохи в трубке, а потом женские стоны........ у меня началась истерика,я всегда ему верила, в один миг мир вокруг рухнул, меня трясло, лихородило, все просто пекло внутри. Я ему тут же перезвонила, он взял трубку, а я реву и спросила в лоб ’кого ты там т...шь,а он как ни в чем не бывало, угу,угу, мол показалось.... Пришел через час, напился и спать увалился, а как же я?????? Я всю ночь не спала, в 5 утра устроила разборки, он поклялся что это впервые... у меня настоящяя истерика, меня трусило, а рядом маленькая дочка спит....Он прижал меня к себе и не отпускал пока не успокоюсь.
И как уйти от него???? Люблю, дочка любит... И поговорить сегодня нет возможности он в ночь на работе... Разговаривать по телефоне не могу пишу смс, просит прощения и говорит что любит. А у меня один вопрос ПОЧЕМУ?????
Простите что встряла в вашу тему, но у меня тоже живая рана и очень похожая ситуация....
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Вот козлина, блин
. Это впервые он так без Вас где-то задержался? Вам нужно было сразу по его приходу домой ’пробить’ телефон, чтобы узнать, кому он и когда звонил.
Аноним• 03 января 2013
Блин,да что ж это эпидемия какая-то. Что им козлам не хватает в этой жизни. Детей любят, жен любят, а передок все равно чешется.
.
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
.
Это не эпидемия. Просто намного легче стало выводить на чистую воду...
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
да увы... терпения Вам. Но это не впервой так точно, от свекрови сразу на встречу. случайно?
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Вот козлина, блин
Задержался не впервые, телефон проверяла, пыталась перезвонить, но без толку, скорее всего этоиз такси перезванивали, он нам вызывал. А без завонка, так я думаю где-то по соседству дама живет, он же раньше там жил... Теперь вот думаю, что не в первый раз ((( Я его люблю и уйти сейчас не смогу, а как вспомню и представлю что это было не раз, жить не хочется...
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним

Шумелка Мышь• 04 января 2013
Выгонять таких уродов надо
безсовестно ебут..я на стороне, а потом дома жене люблю прости. А где уверенность что это первый раз? Оьманываете себя тк это он первый раз пойман. Просто станет осторожнне!
Аноним• 04 января 2013
при малейших подозрениях, нужно прижимать к стене и спрашивать, у женщин интуиция развита замечательно, поэтому всегда на страже нужно быть!
chocolatedark• 04 января 2013
А что это за дама? К которой можно придти вот так, невзначай?!
У нее что семьи нет? Она всегда свободна и может встретиться в любой момент?
П.С. Надеюсь тот факт, что Вы теперь знаете и как Вас это оскорбило, научит его быть верным и внимательным мужем.
Ответ дляАноним
Автор, если хотите, поделюсь с вами треннингом Алены Брандис. Вы взглянете на жизнб другими глазами, многое воспримите попроще. треннинг нельзя скачать. я его покупала. Но с вами поделюсь.
Подскажите, пожалуйста, где его взять? Очень не хватает уверенности в себе и как себя нужно вести , чтобы не быть дурой.
Калёва Замалёва• 05 января 2013
Да каждый из нас может быть в такой ситуации. И как поступить тоже не понятно, нужно выждать какое то время, правду говорят утро вечера мудренее. Но думаю интрижка на стороне вам в голову принесла бы новые мысли. Знаете я прихожу к выводу что все отношения это взаимный обмен енергией, вот где вы ее потеряли нужно обязательно ее заполнить наиболее подходящим для вас способом. Думаю интрижка с мужчиной вам помогла бы простить мужа и жить дальше. На работу вышли?
Автор,думаю,что в этой ситуации Вам нужно поступить мудро,следуюющим образом:Сказать,что Вы знаете всеи при этом больше ничего не говорить,ни про каких либо девиц.Предложить 1 месяц пожить отдельно и свести общение к минимуму.А самое главное все с таким таинственным видом,довольнаЯ,ухоженная.Пустьпри встречах он заменит что вы изменились(вид счатливый,ухоженная),мило общайтесь как будто вы лучшие друзья,слушайте,но к себе не подпускайте...Уверяю вас что тут ему будет уже не до ш...
Пэрисхилтонша• 15 мая 2013
Автор, в свое время очень впечатлила Ваша история. Отпишитесь, пожалуйста, что и как там у вас сейчас?