ФруктЕщеТот• 02 ноября 2021
Декоративные 3д панели кто клеил ?
Нужно задекорировать кухонный фартук на даче, стенку уже выровняли штукатуркой и пока там пусто. Хочу купить 3д панели под камень или кирпич, пишут что легко клеится и в уходе удобно. Хотелось бы реальные отзывы может кто клеил их. Спасибо, если есть фото буду очень рада.
ФруктЕщеТот
• 02 ноября 2021
Ответ дляРадостина
Я думаю, надежней плитки ничего нет
Это да но сейчас ее выбрать не выйдет, у меня нет сертификата для посещения магазина.
А делать вслепую заказ плитки и возится с возвратом такая себе идея. Но и готовить не могу нормально так как брызги летят на штукатурку.
Радостина• 02 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Наклейте лучше просто пленку, то деньги на ветер
ФруктЕщеТот
• 02 ноября 2021
Ответ дляРадостина
А что за пленка?
Радостина• 02 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
А что за пленка?
Обыкновенная, мы сейчас тоже в процессе ремонта.
Почемучка• 02 ноября 2021
Ну, если плитку хоть выбрать можно через экран и знаете что это такое, то панели, которые вы никогда не видели вообще не вариант. Лучше уж подождать, чем абы шо. Все надо видеть своими глазами, чтобы не разочаровываться потом.
ФруктЕщеТот
• 02 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я планку поклеила пока
Не поняла что поклеили?
ФруктЕщеТот
• 02 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Плёнку, извините телефон исправляет
А что за пленка? Как клеили ее? Может есть ближе фотка ее? Смотрится как плитка 👍
Аноним ФЕЯ• 02 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Я брала в эпицентре, но в интернете полно тоже ,только размер нужно подобрать ,очень легко клеится
Аноним ФЕЯ• 02 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
И мыть хорошо,я думаю панели не вымыть
ФруктЕщеТот
• 02 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
И мыть хорошо,я думаю панели не вымыть
Спасибо за идею!!
Интересная пленка, завтра буду изучать вопрос💐