Дюйм оф о4ка• 02 ноября 2021
Стиральная машина Бош
Сегодня на работе поставила стирать тюль в машинку с загрузкой сбоку. Порошка положила немножечко, а он прям через дозатор для ополаскивателя начал выплескиваться.
Я быстро выключила, переполоскала вручную, потом поставила достирать.
Как думаете, с машинкой все нормально будет?
Дюйм оф о4ка
• 02 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
нииичего не случится. выдыхайте. все ОК.
Надеюсь.
А то аж сердце разболелось
Очень-очень• 02 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Много порошка насыпали, у меня тоже такое было.
Или порошок для ручной стирки..
Дюйм оф о4ка
• 02 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Наверное много порошка. Порошок не для ручной стирки..
Переживаю что то
Дюйм оф о4ка
• 02 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Не переживайте, Бош - это супермашина.
Спасибочки
Остановщица• 02 ноября 2021
У меня даже когда дверца не доконца закрыта пищит, как недорезанная :)
Дюйм оф о4ка
• 02 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Если бы она, вдруг, сломалась она бы выдала ошибку.
Там нет дисплея. Это Bosh Maxx 4
Скелет дыни• 02 ноября 2021
Машинка новая довольно видимо, это они теперь на пеногасителе экономят. У меня за полгода уже раз пять заливала. Жалею, что отдала старую лж, та 10 лет вообще без проблем стирала. А эта супербош - гадина, еще и дорогущая.