Умею мерить лучше всех• 02 ноября 2021
Как думаете, много завтра придет народу? Делаем ставки. Майдан
Собственно, вопрос в названии. Лично мне кажется, что мало людей будет... Каждый надеется на кого-то там...
Как_б_не_так• 02 ноября 2021
Думаю - мало.
Это только лежа на диване, да под анонимом все такие смелые.
ДинамоКит• 02 ноября 2021
Мало скорее всего, уже большая часть тех людей которые были не вакцинированны,сделали эти прививки.
Аль_де_Барановна• 02 ноября 2021
Я живу в Польше и нормально отношусь к вакцинации. Но читаю темы и ужасаюсь , что творится в Украине. Здесь (в Польше) такого нет, все живут обычной жизнью. Я на вашей стороне и поддерживаю!! Потому что это уже маразм!
МаксХмара• 02 ноября 2021
Ну почему? Тут сотни советчиц за права и свободу. Вот пуст сделают перекличку и идут)
Блондинка в Законе• 02 ноября 2021
мало. Нужно было бы на вторую-третью неделю ограничений, чтоб людей ’прогреть’
ДеньгиНеСдаю• 02 ноября 2021
Я завтра иду. Но это, конечно, все бесперспективно. Еще и время/день с всеми неудобствами
МаксХмара• 02 ноября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А что именно поддерживаете?
Умею мерить лучше всех
• 02 ноября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да, согласна. Неудачно выбрано время. Даже для местных. Спасибо, что идете!
Сердючка• 02 ноября 2021
Ответ дляМаксХмара
Они тут только. Туда идти нужно, а это уже слишком радикально
Умею мерить лучше всех
• 02 ноября 2021
Ответ дляДую ветер
мало,вот недельки через две было бы больше
Почему через 2?
МаксХмара• 02 ноября 2021
Ответ дляСердючка
Эээээх. А так тут надрываются)))
Дую ветер• 02 ноября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Почему через 2?
потому что еще не настала ж... после 2 дней этой херни
Как_б_не_так• 02 ноября 2021
Работаю администратором в спортклубе.
Думали, с понедельника поток клиентов резко снизится.
Да, эти два дня слегка меньше народа, чем неделю-две назад. Процентов на пять. Все заходящие в клуб сами показывают сертификаты вакцинации. Даже спрашивать не приходится.
Умею мерить лучше всех
• 02 ноября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Автор, а Вы сами идете?
Нет, не иду, к сожалению. Я далеко живу. Без сертификата. Доехать проблемно
АяВсёЗнаю• 02 ноября 2021
Ответ дляДинамоКит
А сколько сейчас вакцинированных по Украине?
Умею мерить лучше всех
• 02 ноября 2021
Ответ дляМотылек
Причем тут майдан?
Завтра, 3,11 собирают протест против ограничения прав людей. На Грушевского.
Умею мерить лучше всех
• 02 ноября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
17,1%
Мотылек• 02 ноября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Про протест я знаю. И связи с Майданом не вижу.
Єдина Країна• 02 ноября 2021
Прямо как на РашеТудей: любое сборище маргиналов называть Майданом. Треуголку поправь, автор 15-рублевый
АяВсёЗнаю• 02 ноября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
17,1%
Ааа, ну тогда да, ’большинство’ из под палки вакцинировалось, ага.
АяВсёЗнаю• 02 ноября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Работаю администратором в спортклубе.
Я думаю, что в связи с вакцинацией 17% у вас будет аншлаг и выручка больше.
куркулиха• 02 ноября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ждите проплаченные автобусы, там всем можно будет
Умею мерить лучше всех
• 02 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Ну это вы в теме про Рашу. Я же просто любой протест называю Майданом, так понятнее
ДинамоКит• 02 ноября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну если верить источникам,то около 45%уже, правда в этом числе есть люди с одной вакциной.