А Я Самая Самая• 09 января 2014
Для наращивания ногтей фирма YRE плохая?
Праймер ,топ ,база фирмы УРЕ стоит покупать?
Кружите меня,кружите• 09 января 2014
у меня все этой фирмы - очень довольна - качество супер и цена всего 38 грн
лак держится з недели минимум но снимаю потому что ногти быстро растут
А Я Самая Самая
• 09 января 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
а я как-то гельи боюсь брать
Аноним_585• 09 января 2014
Начинала с YRE очень слабая база и топ по сравнению с темже rich(ем).Разница в цене не колосальная,но качество намного лучше
Кружите меня,кружите• 09 января 2014
Ответ дляАноним_585
а чем она плохая?
разницы не заметила вообще?
Кружите меня,кружите• 09 января 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
а я как-то гельи боюсь брать
тоесть?
Новопоштинская• 09 января 2014
только не гель лаки,они очень жидкие,ровно не берутся,и в лампе скатываются как бы,съезжают на одну сторону,чтоб нормально покрыть раз 5 надо
Кружите меня,кружите• 09 января 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
а я как-то гельи боюсь брать
работаю с этой фирмой больше года - ни у кого нареканий не было. Возьмите 1-2 лака и проверьте.
nika_kravec• 09 января 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
а где вы их покупали по 38 грн?
Кружите меня,кружите• 09 января 2014
Ответ дляГравицапа
ну не надо - 2 слоя идеально, может вы не знаете как ими пользоваться? Завтра сделаю ролик и выложу - а то аж зло берет зачем такую ерунду писать
Кружите меня,кружите• 09 января 2014
Ответ дляnika_kravec
а где вы их покупали по 38 грн?
у нас в проф. магазине - дя салонов - по 38 для остальных 50
Кружите меня,кружите• 09 января 2014
Ответ дляГравицапа
а что у вас за лампа? лампа должна стоять не 100 и не 200 грн
nika_kravec• 09 января 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
а то я думаю, где вы по такой цене нашли
nika_kravec• 09 января 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
а какой мощности должна быть лампа?
Кружите меня,кружите• 09 января 2014
Ответ дляnika_kravec
тут у девочки если брать Праймер ,топ ,база + 7 лаков то по 38
ищите в продавалке
А Я Самая Самая
• 09 января 2014
скажите чайнику для наращивание надо из жидкостей только эти 3шт.праймер,топ,база (топ это финиш?)
Кружите меня,кружите• 09 января 2014
Ответ дляnika_kravec
а какой мощности должна быть лампа?
минимум 36 ват а то на форумах некоторые пишут что получается и в 9 - но врут кое как получается - как описано в посте выше
Кружите меня,кружите• 09 января 2014
да
сначало бафом зачистите ногтевую пластину - потом бескислотным праймером - потом база+ сушим+ 1 сой шушим 4 минуты+ 2 слой сушим 4 минуты+ финиш и сушим 4 минуты
дя снятия - просто обернуть в жидкость для снятия лака в фольге с ваткой на 5-10 минут и снять апельсиновой палочкой
Кружите меня,кружите• 09 января 2014
при чем я крашу сразу 4 ногтя на руке - и ни где ничего не течет
а потом 5 палец доделываю
А Я Самая Самая
• 09 января 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
да
спасибо
Кружите меня,кружите• 09 января 2014
удачи - все у вас выйдет - старайтесь на кутикулу не попадать
А Я Самая Самая
• 09 января 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
можно ещё вас спросить? для наращивания (френч) надо три цвета прозрачны комуфляжный(розовый) и белый? или можно два ?
Кружите меня,кружите• 09 января 2014
Ответ дляА Я Самая Самая