фан L.O.S.T.• 02 ноября 2021

Обращают ли внимание мужчины на целлюлит? Как считаете?

Вот Вы дошли до постели и у Вас целлюлит, чувствуете ли Вы себя некомфортно с мужчиной или он не обращает на это внимание и Вы естественно тоже?
КтоЕслиНеЯ• 02 ноября 2021
Многие обращают
Вандербильдиха• 02 ноября 2021
Смотря какие мужчины. Некоторые не обращают внимания даже на отсутствие зубов :)
барабанщица• 02 ноября 2021
Если ляхи жирные, то да
Колхозница• 02 ноября 2021
Если мужчина хочет вас,ему пофиг
автор фан L.O.S.T. • 02 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
Если мужчина хочет вас,ему пофиг
👍
Вандербильдиха• 02 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
Если мужчина хочет вас,ему пофиг
Да, автор.
Можно закрывать тему, вот он, правильный ответ :)
Царевна в уггах• 02 ноября 2021
Мужчина будет любить на столько, на сколько женщина любит сама себя. Целлюлит у очень многих и что, только женщины в основном этим и заморачиваться.
автор фан L.O.S.T. • 02 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Да, автор.
Интересно послушать остальных.
Ду да ду да ду• 02 ноября 2021
Главное ему об этом не говорить!
автор фан L.O.S.T. • 02 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Главное ему об этом не говорить!
Молчу 🤐
Цветик-семицветик• 02 ноября 2021
100% нет, я только с моря
Перемелица• 02 ноября 2021
Замечают ещё и как
автор фан L.O.S.T. • 02 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
Замечают ещё и как
И что говорит?
Зайканалужайке• 02 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
Если мужчина хочет вас,ему пофиг
Так ведь в этом и суть. Если у мужчины появилось влечение ДО того, как они разделись - наличие целлюлита не оттолкнёт, ведь возбуждение - это не только о внешности, тут в силу вступают особые химические процессы
Перемелица• 02 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
И что говорит?
С мужчинами не была, только с мужем, он всегда замечает и у всех
Подкустовый выползень• 02 ноября 2021
Есть кто замечает, есть кто нет. Но если он хочет с вами секса, то ему пофиг на ваш целлюлит, на небритые ноги и на другие пункты, о которых можете переживать.
автор фан L.O.S.T. • 02 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
А чего он на чужой целлюлит смотрит ?
Таки в курсе• 02 ноября 2021
Смотря насколько он выражен, если на попе пару вмятинок, то, думаю, не особо мужчина будет заморачиваться , а если 4 стадия по всем ногам - то обратит точно )
Перемелица• 02 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
А чего он на чужой целлюлит смотрит ?
А что ему глаза летом выколоть?
Подскажите плиз• 02 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
да ладно. ну чесно. как мужик говорю.
вы же накраситесь красотки а когда розденетесь уже не чего и не хочется...
Вандербильдиха• 02 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Нет, это не так работает. Три типа мужчин, которые начинают хотеть женщину до того, как она разделась:
1) молодые :)
2) малоопытные
3) невостребованные
4) небогатые
5) извращенцы :)))
Вандербильдиха• 02 ноября 2021
Пять типов, ну и автозамена!
Сарафанное радио• 02 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
Ещё и с Вами это обсуждает
Снегурочко• 02 ноября 2021
Я из- за этого с одним парнем по молодости разошлась. Рост 171 вес был 49кг, но вот сколько себя помню целлюлит был, если например сяду многа за ногу, то при нажатии видно, так этот парень прямо стебал тех у кого целлюлит, типа в спортзал и убирать. До секса не дошло, а вот комплексов тогда у меня появилось немало
Перемелица• 02 ноября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ещё и с Вами это обсуждает
Конечно. А я с ним мужиков. Что здесь страшного. У нас секретов друг от друга нет.
Зайканалужайке• 02 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
да ладно. ну чесно. как мужик говорю.
А если выключить свет ?
Зайканалужайке• 02 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
1) молодые :)
2) малоопытные
3) невостребованные
4) небогатые
5) извращенцы :)))
Ну так ведь он (мужчина) изначально идёт на свидание с продолжением, ещё не видя женщину без одежды, значит влечение у него присутствует
Капризуля• 02 ноября 2021
Скажу, как обладательница целлюлита и любитель секса.
Может, и обращают.
Очень комплексовала.
Но по факту от секса никто не отказывался и хотят продолжения.

Эстетика играет роль, но энергетика и наслаждение процессом - куда больше.
автор фан L.O.S.T. • 02 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
да ладно. ну чесно. как мужик говорю.
А Вы прям Аполлон?
Сарафанное радио• 02 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
Ничего. У Вас целлюлита, конечно же нет?