фан L.O.S.T.• 02 ноября 2021

Обращают ли внимание мужчины на целлюлит? Как считаете?

Вот Вы дошли до постели и у Вас целлюлит, чувствуете ли Вы себя некомфортно с мужчиной или он не обращает на это внимание и Вы естественно тоже?
БЦАшка• 02 ноября 2021
Целлюлит есть у многих-многих женщин, любимых, сексуальных, красивых!
Сарафанное радио• 02 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Нет, это не так работает. Три типа мужчин, которые начинают хотеть женщину до того, как она разделась:
1) молодые :)
2) малоопытные
3) невостребованные
4) небогатые
5) извращенцы :)))
Это Вас на каком-то тренинге научили?
мадам Везувий• 02 ноября 2021
Многие мужчины не знают что это и как выглядит, пока женщина, сама не раскажет что он у нее есть и где, да ещё и продемонстрирует. Вот скажите девочки вы мужика, когда переходите к близости, в лупу рассматриваете? Черные точки, морщины, целлюлит, Растяжки ( да у них бывает) и пр недостатки, и что сразу его за дверь, ’пади вон ты не красив´
Перемелица• 02 ноября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ничего. У Вас целлюлита, конечно же нет?
Появился немного, но я болела месяц ковидом, спорт забросила, ела шоколад , огромные плитки. С завтра все! Никакого сахара и начинаю тренировки.
Вандербильдиха• 02 ноября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Это Вас на каком-то тренинге научили?
Нет, это мой богытй опыт :)
А тренинги все эти..., я вас прошу... Там, где они учились, я преподавала
Страхованная• 02 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
да ладно. ну чесно. как мужик говорю.
вы же накраситесь красотки а когда розденетесь уже не чего и не хочется...
А мужчины как разденутся так сплошные Аполлоны?)
Страхованная• 02 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
1) молодые :)
2) малоопытные
3) невостребованные
4) небогатые
5) извращенцы :)))
Получилось 5
автор фан L.O.S.T. • 02 ноября 2021
Ответ длямадам Везувий
🤣
Страхованная• 02 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Пять типов, ну и автозамена!
Вы вернулись из бана?
Страхованная• 02 ноября 2021
Ответ дляСнегурочко
Я из- за этого с одним парнем по молодости разошлась. Рост 171 вес был 49кг, но вот сколько себя помню целлюлит был, если например сяду многа за ногу, то при нажатии видно, так этот парень прямо стебал тех у кого целлюлит, типа в спортзал и убирать. До секса не дошло, а вот комплексов тогда у меня появилось немало
У меня есть такой один. Сам красавец правда. Очень прям по внешности многих проезжаться любит. Любит чтобы все было лакшери. Но, при этом постоянно пытается за мной ухаживать . А у меня и лишний вес есть, и животик, и тот грёбаный целюлит. И вроде и готова сдаться иногда. Но как представлю что перед ним раздеться надо будет, а потом его разговоры. Все ((((
А у нас макарошки• 02 ноября 2021
Мужчины есть разные. Есть такие, что все замечают. А другие - и слона не заметят. Мой муж вообще до 40 лет не знал, что такое целлюлит, и даже, когда я ему объяснила, сказал ’никогда такого не видел’. Хотя у меня он есть, да и на пляже муж бывал :))
Носки на подтяжках• 02 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
1) молодые :)
2) малоопытные
3) невостребованные
4) небогатые
5) извращенцы :)))
Звучит внушительно :) Но по какому поводу женщина разделась, если нет обоюдного желания?
Вандербильдиха• 02 ноября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
1) по пьяни
2) по безнадёге
3) за деньги
4) из жалости - а кто ему даст, как не я :)
5) из принципа
Носки на подтяжках• 02 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
1) по пьяни
2) по безнадёге
3) за деньги
5) из принципа
Да уж, обьединить два списка - такие светлые и приятные отношения ))
Но мы ведь о более здоровых отношениях, да :)
А по теме...Не верю, что маленькие приятные ямочки способны изменить настроение )
Плакулька• 02 ноября 2021
Автор, все мужчины разные... о котором типе речь идет? Есть те кто обращает на все.. есть те, кто нет и многое не замечает и любят своих женщин.. тут дело индивидуальное. В моем окружении мужчины кричат фу-фу, а у их жен он есть о очень даже.. но умничают как это некрасиво ( а женам не важно..)