ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 ноября 2021
Нормально ли это, когда подвозят??
После тренировок бывало неоднократно, что предлагают подвезти. Мужчины знакомые более-менее. Подвозят под дом, потом едут к себе домой. Никогда не считала, что это как-то неправильно. Но вот недавно познакомился со мной мужик один. Общался в зале, потом предложил подвезти. Ну я согласилась, почему нет? Потом как-то встретились там же - опять предложил подвезти. Потом месяц не виделись, звонит - спрашивает когда откроют спортклуб наш (в красной зоне). И спрашивает, если буду вечером кататься по городу - заезжать за тобой? Говорю, ну давай. В машине уже говорит, вот что заставило тебя, взрослую женщину сидеть со мной, взрослым мужчиной, в авто? Какого формата отношения ты хочешь? Я как-то и зависла. Общалась с ним, как со всеми остальными. Привыкла, что у нас много вежливых мужчин. Несмотря на явное наличие симпатии - просто отвозят домой, без всяких других планов и предложений. Разве я не права? И сесть в авто, когда тебе предлагают вечером подвезти до дома - это что-то ненормальное прям?(((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 02 ноября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Все представили мысли мужика в этот момент?)
Да ну.. это его мысли. Имеет право. Он взрослый, значительно старше меня, самодостаточный мужик. Пусть сам со своими мыслями разбирается. Я ничего плохого или непорядочного не планировала.
МЕСТО_Встречи• 02 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Я люблю с мужем кататься, если есть время.
Я тоже люблю, в качестве пассажира. А с малознакомыми - нет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 02 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я и с подружкой люблю. Катаемся на пляж летом . Подруга тоже малознакомая, кстати.. Тоже аморально, получается?
МЕСТО_Встречи• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот здесь абсолютно с вами солидарна. Чужие мысли, это чужие мысли. Пусть они сами с ними разбираются.
МЕСТО_Встречи• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня другое определение для друзей. Малознакомыми они быть не могут
Голубец• 02 ноября 2021
Девочки, а при чем тут машина, кататься, музыка. А если б они пошли в кафе посидеть? Меня больше интересует позиция свободной женщины, если мужчина-женатик. Ну допустим интересный, умный. Но она же должна спросить себя-ему это зачем, когда он женат и приглашает женщину провести время.
СовНарКом• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Все мы разные. Я люблю дороги. Люблю вечерний город, кататься на машине и слушать музыку. У меня авто нет
Это в каком городе в шесть вечера приятно кататься на авто? У нас везде пробки, а если бы за город предложили покататься, то тут все понятно:)
Голубец• 02 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Муж тоже был малознакомым когда-то. Первая встреча кстати с мужем, привет, села к нему в авто и поехали.
Пффф 100%• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Малознакомая подруга это как?
Ход конём• 02 ноября 2021
Подвезти после спорта, видимо , не проблема. Проблема в том, что человек просто катался, предложил вам, а вы согласились. Естественно, секс это единственное,что приходит на ум мужикам.
Кто как, я бы отказалась в принципе от подвоза домой любыми мужиками во избежание подобных ситуаций. Нахрен надо такое счастье
МЕСТО_Встречи• 02 ноября 2021
Ответ дляСовНарКом
Кстати да, в час пик по городу не катаешь, а тыркаешься в пробках )))
КлараЦеткин• 02 ноября 2021
Нормально для меня.
Я сама многих подвожу мне не жалко.
Вот у мужа новая сотрудница рядом с нами живет, сама предлодила ее эту неделю подвозить, потому что вакцинироваться она будет только на выходных. Хотя половина советчиц считает, что автоматом она уже его любовница
Я сама многих подвожу мне не жалко.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 02 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Познакомились, она рассказала что с мужем на пляже были, катались на сапах.. мне понравилось очень, тоже захотела. Она предложила покататься вместе, договорились, после зала поехали. Моя приятельница, если быть точнее, не подруга
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 02 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
Малознакомая подруга это как?
Ниже написала
Голубец• 02 ноября 2021
Автор, просто у мужчин, предлагая что-либо женщине одно на уме, у большинства. А женщины могут по-разному думать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 02 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
Что вы ему ответили?
Спросила его о том же. Чтоб ответил на свой же вопрос. Касаемо себя, сказала, что он интересный собеседник для меня. Все
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 02 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Просто если бы не вот эти вот знакомые мужчины, которые вежливо предлагают подвезти домой - я бы как-то стушевалась бы. Но я просто поверила в вежливость, что ли. В какие то зачатки приятельских отношений
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 02 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У нас нет пробок. Не Киев. Ну может 7 вечера было. Не помню. Но не ночь совсем
всегдаДаДа• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Он очень умный. Работает в сфере мед инноваций, вышел на международный рынок, медицинский туризм и прочее.
поняла
ТрубоДурочка• 02 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну не надо так уж оскорблять)
Темка забавная получилась.
На фоне ковидных тем, эта прям такая спокойная и милая )))
Беззубовна• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Меня и приятельница домой подвозит, когда в одно время заканчиваем. Ну это вежливо как-то. И согласиться вечером покататься по городу - разве это какой-то повод какой-то для подобных вопросов? Не понимаю
Ой, не корчите из себя такую нимфу непонимающую
всегдаДаДа• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
правильно. с какой целью он сейчас спрашивает то? провокатор нашелся мля
всегдаДаДа• 02 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
интересная
всегдаДаДа• 02 ноября 2021
Ответ дляХод конём
’Кто как, я бы отказалась в принципе от подвоза домой любыми мужиками во избежание подобных ситуаций. Нахрен надо такое счастье’ - это понятно. Но, автор уже села туда. И вот это ’а я бы....уже совсем ни к чему’. Пляшем от того, что уже произошло.
Дюагональ• 03 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Буду отказываться! Однозначно.
не очень однозначно.
После занятий спортом увеличивается и желание секса. можете погуглить эту тему, если не вкурсе. Плюс, судя по всему, вы одинокая женщина в расцвете сил
Почему отказываться?
Ромашкинная• 03 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, слушали музыку. Могли в кафе заехать, могли просто в машине сидеть. Общаться ни о чем. Потом отвозил домой и все.
Автор так это не подвезти с работы на работу. Вы чего, очнитесь.
У меня была схожая ситуация но я сразу и не доперла так как муж подруги. График работы не нормированный у нас обоих и я по доброте душевной и дружбе хотела ему монеты отдать, он собиратель такого .
Вот я тогда подфонарела
А так...подвоз с работы на работу это одно, а ваша ситуация другое.
Вот я тогда подфонарела
Ms. Откровенность• 03 ноября 2021
Работала 12 лет назад в промзоне за городом, абсолютно нормально было, что кто-то подвозил домой, если муж не мог меня забрать. Сами предлагали или я просила, но никакого подтекста в это не вкладывалось.