ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 ноября 2021

Нормально ли это, когда подвозят??

После тренировок бывало неоднократно, что предлагают подвезти. Мужчины знакомые более-менее. Подвозят под дом, потом едут к себе домой. Никогда не считала, что это как-то неправильно. Но вот недавно познакомился со мной мужик один. Общался в зале, потом предложил подвезти. Ну я согласилась, почему нет? Потом как-то встретились там же - опять предложил подвезти. Потом месяц не виделись, звонит - спрашивает когда откроют спортклуб наш (в красной зоне). И спрашивает, если буду вечером кататься по городу - заезжать за тобой? Говорю, ну давай. В машине уже говорит, вот что заставило тебя, взрослую женщину сидеть со мной, взрослым мужчиной, в авто? Какого формата отношения ты хочешь? Я как-то и зависла. Общалась с ним, как со всеми остальными. Привыкла, что у нас много вежливых мужчин. Несмотря на явное наличие симпатии - просто отвозят домой, без всяких других планов и предложений. Разве я не права? И сесть в авто, когда тебе предлагают вечером подвезти до дома - это что-то ненормальное прям?(((
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 02 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор, если здесь женщины в шоке от вашего ’наивного’ сорокалетнего ’ а что такого, просто покататься, с просто женатым’, то можно легко представить недоумение мужчины)
Поняла уже. Не буду с ним общаться тогда.

Остановщица• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Подвезти. Думаете, именно покататься - воспринялось неправильно? Отказываться Надо и сидеть дома? Думала, почему нет? Просто как попутчики, покататься по вечернему городу, не больше
Катька Пушкарева• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Глупости какие-то, простите
чого це глупості, дописувачка он стверджує, що мужчини нічого просто так не роблять, навіть по місту просто так не покатають, кави не куплять.
все з підтекстом, все з розрахунку, все з прицілом на постіль.
як ви всі живете у такому світі..?
Пффф 100%• 02 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Я думаю он был шокирован не меньше
Лиса Патрикевна• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Никто не предлагал пока что
Вам прямым текстом надо говорить?
Пффф 100%• 02 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
У меня созрел такой же вопрос
Пыхтелка• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Чтобы провести время, чтобы не сидеть дома.
Чего женатому мужчине катать чужую женщину?
Жену пусть катает
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Точнее облом)
Апрель Ивановна• 02 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
Ну не надо так уж оскорблять)
Темка забавная получилась.

Пффф 100%• 02 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Жену пусть катает
Жена в машине не отсосет
Пыхтелка• 02 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
И не только, отсосала в машине на первом свидании и это норма!
Помню, была тема тут такая))))
Интересно, как сейчас дела у автора той истории?))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Можно еще сходить и просто посмотреть фильм у него дома
МЕСТО_Встречи• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У вас настолько все тускло в жизни, что вы едете с каждым, кто предложит покататься? Это ужасно. Берегите себя, это может плохо закончиться
барабанщица• 02 ноября 2021
Прикольна тема.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Помню, была тема тут такая))))
Может, члена стоячего давно не видела)
Катька Пушкарева• 02 ноября 2021
ніде у цьому тексті не сказано, що мужик одружений. але ні, всі вже уявили собі, що це їх муж і забились в істериці. у страха глаза вєлікі! бійтесь, а то такі, як автор, увєдут вашого барана, як ви тоді будете всіх тут повчати, про работают только лошаді і все інше??????
Пыхтелка• 02 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
Жена в машине не отсосет
Пусть предложит ей шубу, может согласится)))
И жена на зиму одета, и разнообразие)))
Пффф 100%• 02 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Помню, была тема тут такая))))
Я думаю так и катается иногда
Остановщица• 02 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Автор, чтобы вы точно въехали, ответьте на вопрос: у вас есть муж, и тут он приезжает домой вечером поздно. Вы спрашиваете: где ж ты милый был. А он такой - та вот за знакомой заехал, катались по городу, в кафе заехали, музыку слушали. Потом пока ее отвез, вот и задержался.

Вам как?

Пффф 100%• 02 ноября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пока жена на кухне
Апрель Ивановна• 02 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
Прикольна тема.
Ага
Пффф 100%• 02 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Читайте внимательно, женат
барабанщица• 02 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Одружений чи ні, то вже справа інша. Йому цікаво явно не просто радіо в машині послухати.
Пыхтелка• 02 ноября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Там жена)))
Апрель Ивановна• 02 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор написала, что женат.
Пыхтелка• 02 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор написала, что женат
Пффф 100%• 02 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы за своим бараном смотрите)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Там жена)))
Ну квартиру снять для фильма можно
МЕСТО_Встречи• 02 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Так автор же подтвердила, что он женат. И вообще, это прежде всего для нее самой опасно, мало ли на кого нарвется.
Бензопирен• 02 ноября 2021
Автор, а о чем Вы общаетесь в машине? Просто интересно.