Наездница• 03 ноября 2021

Аналог Лего...какой?

Девочки, какой аналог Лего лучше всего собирается и не воняет пластиком?
Спелый баклажан• 03 ноября 2021
Никакой, лучше меньше набор, но Лего.

МаксХмара• 03 ноября 2021
Сейчас все очень хорошего качества, да и раньше, 15 лет назад, когда я только начала покупать, небыло плохих у нас. Раньше сыновья хвалили деле вроде, сейчас какого на Н начинается. Собирают до сих пор, а и заказывают в интернете, деткам 18 и 14. Важны детали, и количество, для осуществления придумок.
МаксХмара• 03 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Никакой, лучше меньше набор, но Лего.
А Вы покупали хоть один?
Черпак_для_фантазий• 03 ноября 2021
Sluban
МаксХмара• 03 ноября 2021
У моих было несколько оригиналов, привезенных родственниками из разных мест Европы, также оригиналы их Ашаша и Будинка іграшок - нет там разницы. Наоборот, подделки более интересные.
успокойте_Меня• 03 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Sluban
Да, только хотела написать)
Отличный аналог.
У сына таких десятки. По качеству очень хорошие
автор Наездница • 03 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Никакой, лучше меньше набор, но Лего.
Ребенок хочет лего маинкрафт...я в шоке от цены за 200-300 деталек 😳 посмотрите эту серию...убиться можно, по 2200 наборы, которые ему нравятся.

Спелый баклажан• 03 ноября 2021
Ответ дляМаксХмара
А Вы покупали хоть один?
Аналоги нет, у меня всё детство было только оригинальное Лего, Китай видела у друзей и сейчас покупаю для своего ребёнка, и для племянницы. Последней кто-то подарил аналог и я видела его! то там детали не крепились, то не двигалось, что должно было, поэтому нет, для меня только оригинал.
автор Наездница • 03 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Sluban
Спасибо!
автор Наездница • 03 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, только хотела написать)
Отличный аналог.
Спасибо! Ребенок маинкрафт хочет, но что-то цены просто запредельные((
Мадам Тю-лю-лю• 03 ноября 2021
мой любит трансформеры и купила набор этой фирмы, похож на такой https://chudo-ostriv.com.ua/ru/konstruktor-qman-tr...
все чудесно крепится
Черпак_для_фантазий• 03 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, только хотела написать)
Отличный аналог.
И мне очень нравится, машинки вообще супер, все хорошо крепится
автор Наездница • 03 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Тоже купила бы оригинал, у нас все оригинал, но цены на маинкрафт меня удивили очень...за маленькую коробочку, или за те же детальки, только есть пару фигурок из маинкрафта.
автор Наездница • 03 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
все чудесно крепится
Спасибо, интересный кстати набор 👍🏻
Спелый баклажан• 03 ноября 2021
Ответ дляНаездница
Я вот на розетке нашла 316 деталей 879 гривен, но может вашему ребёнку такой набор не понравится
А поговорить?• 03 ноября 2021
Были хорошие отзывы о Белла конструкторах здесь в темах.
Bella
Цветок Мира• 03 ноября 2021
Ответ дляНаездница
По копиям лего лучшие: Bela, Lari, Decool.
И хорошие Brick, Sluban, но это не копии, у них свои серии.
автор Наездница • 03 ноября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо!
Наивная Хо• 03 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Sluban
Покупали Sluban, много, иногда все ок, но, как правило, один недостаток - 2 большие детали крепятся друг к другу на очень маленьком промежутке. И дальше это место при наращивании разваливается. Крепишь что то - а низ развалился. Последний такой собрал ребенок с моей помощью (хотя давно уже сам собирает) и на этом со sluban мы закончили.
На данный момент пока довольны sembo (но не sembo block, значок у них одинаковый, но к sembo block свои претензии) и qman.

Дама_с_караваем• 03 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Bella
поддерживаю.
Bela- нормальное качество, большой ассортимент .
Покупали Майнкрафт и серию Гарри Потер.
Может качество всего лишь чуть уступает оригиналу, но цена это компенсирует.
Цветок Мира• 03 ноября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Qman это brick, но у них нет майнкрафтов.
Штора с кисточкой• 03 ноября 2021
Ответ дляМаксХмара
Покажите более интересные подделки.
Между оригиналом из Европой и Ашаном понятно что нет разницы.
А вот между оригиналом и подделкой - огромная.
МаксХмара• 03 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Это наверное давно было, сейчас копии очень хорошие.
МаксХмара• 03 ноября 2021
Ответ дляНаездница
Я попадала и в секонде, на вес, новые наборы, но без коробок, просто в пакетике, маленькие были от 10 грн. Но давно не видела по секонда, видно в первый день забирают, если есть, я не хожу в первый.
МаксХмара• 03 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Bella
Да, мои сыновья тоже говорили. Но он вроде счас по другому назывется
МаксХмара• 03 ноября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Покажите более интересные подделки.
Для поделок полки до потолка папа делал, он мальчики постоянно то то новое переделываю. Я как то собирала кучу фото. Но что то случилось здесь, фото с лета не грузятся.
младокошкина• 03 ноября 2021
Bela
МаксХмара• 03 ноября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Покажите более интересные подделки.
Я сразу не поняла вопрос, коробки мы сразу выбрасывает, детали или в работу, или в ящик, их много.
Спелый баклажан• 03 ноября 2021
Ответ дляМаксХмара
Племяшке в этом году было 6 лет и кто-то притащил подделку, которая была ужасна.
МаксХмара• 03 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
То у них может с детства завалялся плохой набор или купили, не зная. Есть такие подделки, что по коробке видно, ’не то’.