Запыхалась• 03 ноября 2021

Поход к стоматологу

Всем добрый день. Хочу рассказать про свою дурость. Выпала у меня пломба с зуба. Собралась идти к стоматологу и так как с деньгами сейчас напряженка, пошла в гос поликлинику, надеясь и думая о том что уже что-то поменялось с давних времен и уже качество услуг должно быть получше. В итоге села в кресло, обратила внимание что вокруг грязно... сейчас уже виню себя что не ушла оттуда сразу. Попросила врача обработать инструменты на машине, она вытерла их ваточкой, инструменты достала правда стерильные, перчатки чистые с коробки достала. В итоге поставила мне пломбу эту несчастную... и я весь день ходила вчера под впечатлением, думая о том что лучше ходила бы с дыркой или одолжил бы деньги и пошла б в частную. Переживаю теперь чтоб никакой заразой не заболеть... а вишенькой на торте стал стоматит с утра на губе. Вот скажите что я за дура такая...или сильно мнительная..но сердце теперь не на месте.
MacOS-ница• 03 ноября 2021
А я вообще никак не дойду до стоматолога, боюсь
автор Запыхалась • 03 ноября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Боитесь самого процесса лечения или как я, подхватить заразу?(((
MacOS-ница• 03 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Боюсь врачей, процесса. Если и попадаю в больницу, то в крайнем случае
Дюйм оф о4ка• 03 ноября 2021
И сколько с Вас в итоге взяли?
Я бы не пошла, подождали, подходила, отложила, зубы это не шутка и на них я бы не экономила.
автор Запыхалась • 03 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
И сколько с Вас в итоге взяли?
600грн взяли...
Значит надо• 03 ноября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Найдите своего стоматолога! Я свою нашла 20 лет назад ещё, зржу к ней всегда с удовольствием и у меня дети к ней сами просятся)
Слоник-тоник• 03 ноября 2021
Ответ дляMacOS-ница
И я боюсь, до истерики
MacOS-ница• 03 ноября 2021
Ответ дляЗначит надо
Это у меня вряд-ли получится
Дюйм оф о4ка• 03 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
600грн взяли...
Ну Вы даёте.
За 600 и в недорогой частной поставить можно.
Не делайте больше так.
Значит надо• 03 ноября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Это у меня вряд-ли получится
По знакомым поспрашивайте
автор Запыхалась • 03 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
И я боюсь, до истерики
А я самого процесса не боюсь как-то, боюсь заразиться... ипохондрик я по ходу...
автор Запыхалась • 03 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну Вы даёте.
Не делайте больше так.
Так вот, дура я полная (
Смыкалка• 03 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
600грн взяли...
Ближайший пригород Киева, вчера заплатила за пломбу 800грн. Выпала старая, удалили остатки, санировали, анестезию кольнули на всяк.случай. Частная клиника. Идеально чисто. Прекрасный врач.
автор Запыхалась • 03 ноября 2021
Ответ дляСмыкалка
Вот, видите, а я тупанула конкретно, плюс заработала себе головную боль
Стебель_березы• 03 ноября 2021
Риск заразиться велик и в платной, но я бы переживала ещё за само лечение, мне как-то в бесплатной полечили, что зуб чуть не потеряла, теперь обхожу стороной, обращалась один раз для простого удаления зуба мудрости
Дюйм оф о4ка• 03 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Так вот, дура я полная (
Так бывает, пусть все будет хорошо!
Кофе в лобби• 03 ноября 2021
Ответ дляЗначит надо
Не представляю, как можно получать удовольствие от похода к стоматологу. Какой бы он не был звмечательный, весь процес бррр
Слоник-тоник• 03 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Заразится не боюсь вообще, у меня врач хороший, но нужно его менять
автор Запыхалась • 03 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так бывает, пусть все будет хорошо!
Дай Бог 🙏
Значит надо• 03 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Удовольствие от процесса - нет, а вот как от человека и специалиста в восторге
автор Запыхалась • 03 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Верите, я уверена что зуб полечен плохо , отойду от этой ситуации, буду искать хорошего врача, и экономить в этот раз не буду вообще. Спокойствие и здоровье гораздо дороже.
АБВГДейка• 03 ноября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Я тоже боялась. А потом кааак попала с пульпитом, а врач отправила меня сдать аллергопробы где выяснилось что у меня аллергия на артикаин и новокаин, а на лидокаин аллергия была давно,когда-то во время операции по удалению миндалин узнали. Вот это был кайф-7 пломб,2 штифта,удаление нерва,пломбирование пришеечного кариеса-и все без анестезии. С тех пор стоматолог раз в полгода стабильно.