Кожугетовый ансамбль• 03 ноября 2021
Зачем мужчине любовница?
Как по вашему зачем мужчине любовница?когда ему 45+,с женой с юности,любит ее(это точно),с отношением все в порядке,зачем ему ещё кто-то нужен,плюс обеспечивать,мужчина среднего достатка.Вот как вы думаете?
Сегодня я не я• 04 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Дяденька вы меня рассмешили. Психолог как и экстрасенс из вас никудышний. Я не драматизирую, а наслаждаюсь жизнью с подходящим мне мужчиной. А от собственной неполноценности явно страдаете вы, ибо пытаетесь похвастаться здесь связью с молодыми любовницами, которые якобы вас хотят больше, чем ровесников. И прямо никого лучше вас не нашли. Такие вы фантазёры пожилые дяденьки
Хорошо что вы сейчас смеётесь, наслаждайтесь этим, это не продлится долго.
Сегодня я не я• 04 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
И что ? Вас это как то беспокоит ?
Не то чтобы беспокоит, но приятнее все же общаться со зрелыми людьми.