Аноним_570• 09 января 2014
Casadei копия
Кто покупал туфли Casadei копию? У кого брали и остались ли довольны покупкой??
Божий одуванчик• 09 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
автор,вот магаз с вашими секси фейри
меня просто убивают эти блестящие каблуки(
velikiy32@rambler.ru• 09 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
да,в ориге оне не сияют,как медный таз,но это и не касадеи,автор и не ищет ориг,а лишь похожий фасон.
Божий одуванчик• 09 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я бы ещё себе одни купила,но только не лазурные...))
Ответ дляТатьяна Юдина
А где же тогда можно хорошую копию касадеи взять может кто то знает?
Можете у меня заказать, кач-во гарантирую 580грн, кач-во гарантирую!
Заказывала сапоги https://www.kidstaff.com.ua/tema-7662895.html просто отличные по приходили...
Китай Китаю рознь, там тоже цена контролирует кач-во, хотя фото размещают везде одинаковое, а кач-во разное! Поэтому нужно знать где покупать
Аноним_570
• 10 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
да!очень отличаются!конечно!!!видно что это дешёвая копия!не закрывайте тему,завтра утром достану и сфоткаю вам!каблук вообще мрак(
пришлете фото??))