Там_все_размывчато• 03 ноября 2021
Мамочкам в декрете реально где то зароботать хоть что-то?
В интернете, или что делать на дому? Кто чем занимается?
НетЕщеНаверное• 03 ноября 2021
если что-то умеете делать, то проблемы нет) а вот если не умеете, то пора учиться
Я_поехала• 03 ноября 2021
Реально. Торты, капкейки печь, пельмени лепить. Копирайтить, в продажах, таксовать пока ребенок с бабушкой. Ещё идей?
Заместитель Анонима• 03 ноября 2021
Зависит от ваших знаний и умений. Есть мамочки,которые занимаются бухгалтерией, дизайном, верстой, репетиторством, пишут курсовые/ контрольные, переводы, пекут на заказ, пилят ногти и пр и пр.
Гопница-Советчица• 03 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Есть те, кто сейчас приглашают домой на «пилить ногти»?
НетЕщеНаверное• 03 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
кому деньги нужны, пригласят
Надувная пыль• 03 ноября 2021
Смотря сколько надо и что вы умеете иди чему готовы учится, я торговала секондом, и была помощником юриста удаленно, но у меня было так, от безделия
Я_поехала• 03 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Конечно есть.
Заместитель Анонима• 03 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Конечно, и те кто приглашают, и те, кто сами приходят.
Надомная работа руками - за неделю заработала 1000 гривен на поклейке поделок из фоамирана. Вакансию нашла в фейсбуке.
Копирайтинг - я им зарабатываю, но у меня давние клиенты, с нуля как зарабатывать не представляю, там поначалу копейки на биржах, должно очень повезти с заказчиком.
Советчица Года• 03 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Полно.
Will_Be...• 03 ноября 2021
Можно, и, даже, не имея особенных навыков! Я зарабатываю на переписке с иностранными мужчинами, и зарабатываю не плохо, примерно 700-1000 евро в месяц.
Для ’любителей’ рассказать, что это мошенничество - нельзя просить или принимать подарки и деньги. Единственное, за что платят - просто за общение.
Ответ дляWill_Be...
Ну, не скажите... Ваш особый навык знание ин.яза и красивый слог, видимо..