Ненавязчивый синтезатор• 03 ноября 2021
Кто нибудь обращался в службу по борьбе с плесенью в помещении? Порекомендуйте
Единорог_помог• 03 ноября 2021
в каких помещениях плесень?
что именно в плесени? стены или в воздухе?
у нас была проблема. есть разные пути решения
Единорог_помог• 03 ноября 2021
Ответ дляПышечка
Да такой и службы то нет
фирмы которые занимаются крысы-мыши -тараканы в том числе и от плесени обрабатывают помещения.
но автор не пишет детали. может достаточно клининга, а может паром специальным обработку делать
Просто каралева• 09 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
А посоветуйте мне. Плесень везде: на стенах, потолке, в шкафах, на обуви, на стульях... Замучились бороться.
Единорог_помог• 09 ноября 2021
Ответ дляПросто каралева
причину плесени нашли?
Просто каралева• 09 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
причину плесени нашли?
Не уверена, конечно. Но... Квартира трёшка, две комнаты, ванная, туалет вдоль температурного шва. Т.е., посмотреть, что с той стороны нереально. Думаю, что оттуда все. При этом воздух в квартире тяжёлый и влажный, как в оранжерее. Стараемся и сквозняки делать, и проветриваем, без толку...((
Единорог_помог• 09 ноября 2021
Ответ дляПросто каралева
вентиляция, утепление фасада, нормальное отопление.
у вас влажность воздуха большая. проветриванием не решается проблема.
осушитель воздуха бы хороший вам купить.
все манипуляции с мытьем с белизной, обработкой антигрибковыми средствами не помогут, пока не устраните причину.
Единорог_помог• 09 ноября 2021
Ответ дляПросто каралева
можно для начала попробовать ’заделать’ температурный шов.
Просто каралева• 09 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Спасибо за советы. Присматриваем осушитель
Единорог_помог• 09 ноября 2021
Ответ дляПросто каралева
осушитель вам рекомендую не меньше 10 литров. но он довольно шумненький будет и по электричеству , как холодильник примерно. его можно использовать в межсезонье и зимой если плохое отопление или сушите белье в помещении
Просто каралева• 09 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Благодарю.