Сфера влияния• 03 ноября 2021
Каким новостям вы ещё доверяете? Канал?
И почему?
Котик-Пупсик• 03 ноября 2021
В интернете новости читаю, там намного оперативнее выдают информацию.
СКИБИДЫШь• 03 ноября 2021
Журнашлюхи из ТСН назвали утром видео ’антиваксы под ВР’
Теперь лесом идут
Звездолётчица• 03 ноября 2021
Только Советчица! Я не шучу. За 10 лет проверено - если дым здесь уже есть, то скоро и в новостях об этом сообщат.
Застряла• 03 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Теперь лесом идут
а до этого момента вы им верили и доверяли?
кстати, если вы до сих пор не замечали, они уже давно говорят ’антиваксы’ с презрением... типа низшая каста и неумные, темные люди..
ну хоть сейчас уже с прозрением вас!
ПотеряласЯ Я...• 03 ноября 2021
Таких каналов нет. Что хозяин скажет, то и заливают. Редко смотрю новости. В основном городские.
Мэри Попкинс• 03 ноября 2021
Никаким.
В Запорожье митингующих против принудительной вакцинации избили. Нет свободы слова в нашей стране. Беспредел.
Дама с заначкой• 03 ноября 2021
Наш местный новостной сайт. Уже много раз убеждалась в их адекватности, начиная с 14 года.
Самохвалова• 03 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
ну хоть сейчас уже с прозрением вас!
я тоже заметила, скорей всего вырезают сюжеты людей которые говорят реальную правду и оставляют типа ’чому ви раніше не вакцинувались в ответ получают я і хотіла вакцінуватись але немала часу’. И тут же показывают село, мужчину полуалкаголика который не хочет вакцинироваться. А результат один, нам хотят донести что не вакцинируются самые низшие слои населения, асоциальные, малоумные, а вот грамотные и образованные бегут на вакцинацию
буреЛОМКА• 03 ноября 2021
самая желтая из желтых пресса - это 1+1, так низко не опускались даже интер во времена майданов
тянитолкайка• 03 ноября 2021
никаким не доверяю, у нас нет независимых каналов, все пляшут под дудку хозяина
Вечно недо...• 03 ноября 2021
Прямой, это дно порохоботов.смотрю только Сергея Лещенко. Ещё есть канал Дом
Там пока говорят объективные вещи
энциклопУдия• 03 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Только Прямой.
ахаха самый брехливый из всех
Без Баяна• 03 ноября 2021
Ответ дляВечно недо...
Там пока говорят объективные вещи
да уж, Лещенко - правдоруб! Анекдот дня
СКИБИДЫШь• 03 ноября 2021
Ответ дляВечно недо...
Там пока говорят объективные вещи
Василь Климчук еще, тоже пока норм каждый день вещает
СКИБИДЫШь• 03 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
ну хоть сейчас уже с прозрением вас!
Это мне решать, что смотреть и кому верить
Не сотвори себе кумира! (с)
А вот ’антиваксы’ это реально дно...
Не сотвори себе кумира! (с)
А вот ’антиваксы’ это реально дно...
Медсестричка• 04 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Только Прямой.
Не вірю ні каплі прямому. Все по сценарію і брехня. Була в них якось на передачі перед виборами. Одне показують, а в залі зовсім інше. І кажуть у нас сценарій. На політичній програмі. Кому хочуть відключають мікрофони і не дають сказати. Та ну, пеціним каналам вірити😅
Застряла• 04 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не сотвори себе кумира! (с)
А вот ’антиваксы’ это реально дно...
Не сотвори себе кумира! (с)
А вот ’антиваксы’ это реально дно...
угу-угу... ко-ко-ко-ко-ко.....
Застряла• 04 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не сотвори себе кумира! (с)
А вот ’антиваксы’ это реально дно...
Не сотвори себе кумира! (с)
А вот ’антиваксы’ это реально дно...
шире уши только открывайте
чтоб ничего особо важного и весомого не пропустить))
СКИБИДЫШь• 04 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
шире уши только открывайте
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 04 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
угу-угу... ко-ко-ко-ко-ко.....
Удалено администрацией...