Кидстаффовка• 03 ноября 2021

Как оклематься после отношений и жизни с неудачником?

Как-будто глаза открылись. Несколько лет с неудачником по большой любви превратились в ненависть с моей стороны. Главное мнит из себя делового и серьезного, а эти люди просто слушали его и пропускали мимо ушей все его идеи. Работадатель (известный очень в Украине и за пределами ) на предыдущем месте работы при сокращении сказал ему обидную фразу, до сих пор помнит, так вот хочется сказать еще больше…
Ничего не хочется. Ни работать, ни искать кого либо. На душе тошно
Барабан для взрослых• 03 ноября 2021
1. Жить дальше счастливо, но не с ним.
2. Озвучьте фразу, такая интрига.

КапитанльнаЯ• 03 ноября 2021
Ну если вы успешная а он неудачен, то двигайтесь себе дальше в привычном для вас темпе и делайте карьеру, бизнес или что там у вас уже без обузы
Mara_mara• 03 ноября 2021
Судя по вашему тексту мужчина вас продолжает цеплять. Если бы нет, то не было бы желания ему что то там сказать больше-меньше и так далее.. вам желательно признать тот период времени, что вы были вместе. Хорошо, что вы стараетесь двигаться дальше
Точный_сантиметр• 03 ноября 2021
Ну не знаю, автор. Мне не нужно было оклематься. Я жила и каждый день удивлялась 2-м вещам: как удивительна и прекрасна жизнь без неудачника, и почему я раньше не ушла.
01177011• 03 ноября 2021
А Вы по жизни победительница??))
Ватный Пупс• 03 ноября 2021
Вкладывать в себя, этого неудачника заблочить навеки.
Добрый Йиннот• 03 ноября 2021
Здесь 2 варианта:
- признавать его неудачником, но не иметь сил от него уйти, тем самым признавая и свою немощь;
- показать пример жизнеспособности и начать строить новую реальность.
ВыФсеВрете• 03 ноября 2021
Прочитайте: не будь овцой, подбадрит