УжеВотДа• 03 ноября 2021
Стою в секонде. Эти кроссовки женские или мужские? Очень удобные.
Спасибо
УжеВотДа
• 03 ноября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Кроссовки на Вас или на других посетителях?
На моей ноге 37 разм
Просто красавица• 03 ноября 2021
Ответ для0996700747
Как по мне, мужские..
Но я девочка -девочка, розовенький это моё))
Кросы клёвые
А хлопчики не можуть любити рожевий?
Нервогенератор• 03 ноября 2021
А вообще, автор, какая разница по сути - мужские, женские... Вам нравится? Вам в них удобно? Берите и не думайте тогда.
ВсеЧетко• 03 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
На моей ноге 37 разм
Если 37, то женские или детские. Мужские от 40-го, кажется, начинаются. Мне нравятся. Если реально новые, то цена нормальная.
Кондуктор автобуса• 03 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Да, новые вещи
автор, Вы в Хумане? а город какой? Пускают без сертификата?
Просто болталка• 03 ноября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
вы с прививкой? у нас в Днепре в секонд не пускают без прививки
В эконом классе ни разу не спросили
МощныйШива• 03 ноября 2021
Не знаю, я чисто психологически не могу отдать такие деньги за сек. Уж лучше 100-200 доложить и купить новые, в коробке
Гладковыбритый шишун• 03 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
В эконом классе ни разу не спросили
я по слухам- сама не хожу- некогда
ИграйМойГормон• 03 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
они новые.. не знаете что в Хумане, Бауле бывают новые вещи?
Они стремные
Машка-замарашка• 03 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
Дайти ссылку на найки за 800 грн.

В Киеве во втором дрим тауне есть стококвый магазин. Там цены сказочные
Коробка с карандашандрами• 03 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Нашла, но описание не могу найти
Для мальчика)
Без Баяна• 03 ноября 2021
Здесь описание
Если нравятся - берите. Обычные баскетбольные кроссовки. Прочная подошва, хорошая поддержка пятки. Цена норм
Просто болталка• 03 ноября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
я по слухам- сама не хожу- некогда
Я раза три была после начала этой истории с сертификатом,ни разу не спросили,только маски.Может потому что порошками торгуют,товары первой необходимости
Янка-угомонись• 03 ноября 2021
Ответ дляМощныйШива
И где за 1000 купить найки новые ?
Украиночка• 03 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
Дайти ссылку на найки за 800 грн.

спасибо за китайские найки Вы вряд ли скажете)) в секе оригинальные будут носиться и радовать
Сладко-соленая• 03 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
А що то? Я взяла звичайні скетчерс і шкіряні. А під що секонд носить ? Під штани звідти
ох уж эти нищебродские понты наших пронек)))) жгите ИСЧО)))
Я б такое не носила, но продаю• 03 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
фото
Епта, новые можно купить , вы же пошутили?
Сладко-соленая• 03 ноября 2021
Ответ дляВинник
Найк - это когда новое, тогда найк.
когда в секе - это уже сек.
лично для меня они не выглядят на свою стоимость.
когда в секе - это уже сек.
то ли дело взять на распродаже с инсайта или в интертопе то, на что никто не полакомился за сезоны))) зато с инсайта, пронек аж распирает от гордости))))
ИграйМойГормон• 03 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Ніщебродські понти в чому?
ТыЧиНеТЫ• 03 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Кроссы из люкса
Нормальний такий секонд, модно одягнені жінки на фото
Винник• 03 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Вы обиделись за секи и вписались за них?
Это так по-детстки пытаться задеть меня какими-то сайтами
Сладко-соленая• 03 ноября 2021
Ответ дляВинник
нет, меня улыбают нищебродские понты фрось, у которых только нос высунулся чуть выше, а уже понтов - как на королеву Англии. вот недаром говорят, что нищеброд - это состояние души.
а секонды... мне до них дела нет
Винник• 03 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
а секонды... мне до них дела нет
Вы увидели понты там, где даже никто не пытался понтоваться. Значит таки вписались за секи. И от своей личной обидки обзываете нищебродами тех, кто просто пишет, что секондовские кроссы за 750 - не по-сендовски.
Evgeniа Евгения• 03 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Кроссы из люкса
И?
Можно взять в обычном, новое , за 750
А не из секонда. Для секонда это зспредельные цены
Я новое, кожу, правда 36 и 37 продаю как остаток по 750гр. Это их цена как есть
Можно взять в обычном, новое , за 750
Ситечко для мыслей• 03 ноября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Девки, да нормальная цена, хорошие кроссовки, чего вы прицепились?
Нет, это дорого для них