фан L.O.S.T.• 03 ноября 2021
Пришло на почту гмаил предупреждение об удалении ящика. Что это?
Нам необходимо убедиться, что вы достигли возраста, с которого можно пользоваться аккаунтом Google без родительского контроля.
Чтобы не потерять доступ к аккаунту, необходимо подтвердить, что вы достигли требуемого возраста для использования определенных продуктов Google. Для этого вам понадобится кредитная карта или официальное удостоверение личности.
Если вы не подтвердите дату рождения в течение 12 дней, то потеряете доступ к своим видео, фотографиям и другим данным в аккаунте Google.
Вы также можете сохранить данные из своего аккаунта или удалить его.
Выберите вариант
Исправить дату рождения
Вам потребуется кредитная карта или официальное удостоверение личности.
Сохранить мои данные перед удалением
Скачать данные из аккаунта Google.
Удалить мой аккаунт
Удалить свой аккаунт и все данные в нем.
Выберите вариант
Исправить дату рождения
Сохранить мои данные перед удалением
Скачать данные из аккаунта Google.
Удалить мой аккаунт
фан L.O.S.T.
• 03 ноября 2021
Я читать умею. почта у меня очень эта давно. почему их сейчас интересует мой возраст и надо документами это подтверждать??
фан L.O.S.T.
• 03 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Це хто вам дитячий аккаунт робив?
Я его регистрировала очень давно и как взрослый.
фан L.O.S.T.
• 03 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Фемелі лінк користувалися? Нічого там не наплутали?
пользуемся уже три года. раньше же такое не приходило.
Берегу и стерегу• 03 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не знаю, чому зараз, але у гмейл помилок не буде. Краще підтверджуйте.
ФсеСама• 03 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Слежка мировая. Вы не поняли?
фан L.O.S.T.
• 03 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
Слежка мировая. Вы не поняли?
поняла бы.если бы многим приходило сообщение.....
фан L.O.S.T.
• 03 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
это развод, вводите карточку и прощайтесь с деньгами
сайте же гугловский
ФсеСама• 03 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мне тыщу раз приходила разная хня то от гугла, то от джимейла, то от яху, просто игнорю
Бывает и такое• 03 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
Моей почте на джмэйл уже много лет. И накокой х..ни от гугла или джмэйла ни разу не прилетало
Бывает и такое• 03 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
сайте же гугловский
Свяжитесь с техпомощью и спросите у них
ФсеСама• 03 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
Мне раз в год приходит что конец конец, потом опять норм
Та никада в жизни• 03 ноября 2021
Я когда детскую зарегистрировала , а потом передумала и хотела возраста добавить прилетело такое. Сняли 1 у е и вернули.
Робот Вертер• 03 ноября 2021
Мне такое же пришло. Из 3 аккаунты только пока на 1.
Я не подтвердила, аккаунт не работает. На телефоне соответственно не могу зайти установить программы, и тд.
Мусик Пусик• 03 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
Ага, причём кредитку хотят, шоб побольше снять