Мадам Тю-лю-лю• 03 ноября 2021

Покажите свои любимые сережки, или какие хотелось бы

Любые - ювелирку, бижутерию, крупные, пусеты. Не могу подобрать себе ничего, ищу вдохновение. Спасибо)
СтелькаОТединицы• 03 ноября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А мне такие очень понравились, хочу на заказ сделать, правда не знаю:будет ли в них удобно спать
Неудобно
Я свои снимаю

ihara• 03 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Красивые, где купили?
В океан плаза был островок от ювелирного дома violet.
ihara• 03 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
Гвоздики
Очень красиво. Элегантно и лаконично. Супер)
А Я Самая Самая• 03 ноября 2021
Ответ дляihara
Спасибо.
месяцкие• 06 ноября 2021
Эти ношу иногда. Вообще, не очень люблю сережки, странно, как еще уши не заросли))
Педиатор_я• 06 ноября 2021
Хотела с жемчугом какие то неординарные. Сделала. Как у девочки тут в теме. Не смогла носить из-за веса. Продала. Купила другие. Жду их.