Бяки-козяки• 03 ноября 2021
Это значит что прививка не прошла по общей базе или как понимать?
Если бы внесли прививку с даными фио , телефоном то он бы уже был как верефицирован. А так получается система его не знает?
Кукуша• 03 ноября 2021
Так обратитесь к врачу или в центр, где вакцинировались.
Сейчас такие чудеса и путаница бывают.
У знакомого записали вакцинацию на его однофамильца из вообще другой области Украины. Помогло восстановить правду то, что прививался подряд с женой. Она была записана правильно. Исправили.
Сейчас такие чудеса и путаница бывают.
Наивная Хо• 03 ноября 2021
Ваш профиль не подтверждён в поликлинике. Это не мешает врачам вносить в него данные.
Кили и Манджаро• 03 ноября 2021
Врач на вашем профиле в своей программе должен нажать кнопку ’Верифицировать’, тогда вы будете все видеть. И вас тоже.