Петя-петушок• 09 января 2014
как попасть в дет сад?
Ребёнку 4 года. Я зарегистрирывалась в инете-стала на очередь. Таких как мой в списке 2 человека. Заведующая сказала что набор только на осень. Как вы думаете есть ли у нас шанс попасть раньше в сад? Не может же быть что б совсем не было места? Просто я думаю предлагать ей деньги или нет? Как вообще сейчас в сад попасть?
Петя-петушок
• 09 января 2014
Как вот предложить эту помощь? И в каких размерах? И что делать если ломаться начнёт?