Ленне-Рейма• 03 ноября 2021

Как Вам вариант подарка ?

Директору, плюс виски и конфеты? Как такие стаканы Вам? Или это не практично , не красиво, не уместно?
автор Ленне-Рейма • 03 ноября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Мне нравится что-то типа такого, в инсте большой выбор, там еще можно надписи любые заказать.
Я подписана на дакси гифт, но такого не видела у них. Подскажите где именно такой набор нашли? Пожалуйста
Наивная Хо• 03 ноября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
auto_comfort_ua