Ленне-Рейма• 03 ноября 2021
Как Вам вариант подарка ?
Директору, плюс виски и конфеты? Как такие стаканы Вам? Или это не практично , не красиво, не уместно?
РозаФиалковна• 03 ноября 2021
А нормальной формы нет? Нет, я понимаю типа в этом фишка, но мне не нравится..
Тріль!• 03 ноября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Че-то их покривило на фото
Или это дизайнерский ход?
Там же написано: пьяные стаканы для виски
Кусочек Сыра• 03 ноября 2021
Ответ дляТріль!
У вас соколиный глаз, я обрезанную надпись и не заметила. Мерси
Оскорбляю всячески• 03 ноября 2021
Если начальник перфекционист, его они просто будут бесить. А дарить раздражитель - странная затея
Пушкининиана• 03 ноября 2021
Отличный,оригинальный подарок+если он пьет виски,то советую 12 летний дьюарс
Ашотакоя• 03 ноября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
блин. меня б бесили и стаканы. и то. что считают алкашом. и подарок виски. но. возможно. автор лучше знает своего начальника. недавно одна знакомая в разговоре с другой сказала - возьму бутылку и пойду к Машке. она мне расскажет то то и то то. при чем она прекрасно знает. что Машка не пьет. к чему эти метафоры?
Ленне-Рейма
• 03 ноября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот бокалы так бокалы
Красивые! Спасибо! Ваши мне уже больше нравятся. Может вообще посоветуете что подарить лучше?
Ленне-Рейма
• 03 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
А что бы Вы подарили?
Ленне-Рейма
• 03 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
Спасибо! Виски пьет, не алкаш конечно. Но из спиртного виски в приоритете. Про такой как Вы пишите и не слышала. Пойду гуглить
Ашотакоя• 03 ноября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А что бы Вы подарили?
ну вы же лучше знаете своего начальника. моему как то подарили подарочное издание цитат великих. он офигел от ненужности подарка. а мой бы отец пищал от восторга. нужно исходить из интересов
Н@Диете• 03 ноября 2021
Ленне-Рейма
• 03 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Этому бы цитатник тоже понравился. Я смотрела раньше, очень дорого
Ашотакоя• 03 ноября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
не думаю. что дороже эксклюзивного виски
Ленне-Рейма
• 03 ноября 2021
Ответ дляН@Диете
Может такую карту мира?
Если он любит путешествовать, то можно отмечать страны, в которых был
Думала , что- то подобное. Думаете это лучше? И поделитесь ссылкой, пожалуйста
Ласковая_львица• 03 ноября 2021
Ленне-Рейма
• 03 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Я смотрела от 6 тыс. А виски 0.7 около 700 грн
Ленне-Рейма
• 03 ноября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Мне нравится)) К ним просится бутылка коньяка или бренди тоже с ’пьяным’ горлышком))
Спасибо!
Ашотакоя• 03 ноября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
пардон. не пью. думала качественный виски стоит на много дороже
Герцогиня• 03 ноября 2021
Ответ дляН@Диете
Может такую карту мира?
Это уже лет пять не актуально. Бредовый подарок.
На паровозе• 03 ноября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Меня аж передёрнуло от фото))) хотя задумка прикольная, но аж пятки сводит от вида этих стаканов
Наивная Хо• 03 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
А мы нашему шефу (IT-компания) часто дарим хороший алкоголь. Он, правда, его сразу в рабочий бар несет, и потом на вечеринках пьем всем офисом. ))) Шеф у нас классный.
Улучшанский-Ухудшанский• 03 ноября 2021
Ой, нет, аж передернуло от вида этих стаканов.
Ничего в них привлекательного, не дурите