Свисток ля-минор• 03 ноября 2021

Покупатель не хочет ОЛХ-доставку

Девочки! Пишет покупатель на олх. Хочет купить, договорились. Предлагает заплатить напрямую, говорит, олх не пользуется, хотя там пишет. Вроде все ок) Но я уже себя накрутила) Есть какие-то варианты развода?
Брюнетка в Мармеладе• 03 ноября 2021
А КАК он хочет купить?

автор Свисток ля-минор • 03 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А КАК он хочет купить?
Оплатить сразу на карту. Я странная?
Батя, я стараюсь!• 03 ноября 2021
Нет, я тоже не хочу олх доставку.
Нашла товар с ней и без нее, с ней отправляла недавно- геморрой, блин. Без нее с доставкой УкрПочтой те же деньги. Рейтинг хороший.
То нафиг мне эти посредничьи переводы..
Ворую вкусняшки• 03 ноября 2021
Есть спросит номер карты. Скажет переведёт залог. А потом начнутся звонки типа службы безопасности приват банка вы ждёте перевод денег и далее по сценарий. У меня каждый день эти звонки, такое чувство что в Украине одни аферисты. Говорю нет покупай по олх, по другому не работаю
Брюнетка в Мармеладе• 03 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Оплатить сразу на карту. Я странная?
Да,Вы странная
Пусть платит
Я тоже не люблю ОЛХ доставку
Батя, я стараюсь!• 03 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Оплатить сразу на карту. Я странная?
Да, вы странная))
Жертва интернета• 03 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Оплатить сразу на карту. Я странная?
Да.
Давайте реквизиты спокойно. У меня часто с Олх по полной оплате покупают.
Да, я блондинка!• 03 ноября 2021
Если платит на карту, то пусть покупает без олх-доставки.
У меня много таких. Одни не хотят платить % комиссии, другие боятся номер карты светить олх-у.
При том они спокойно оплачивают мне на карту. Меня в принципе все устраивает. Деньги получила, товар отправила.
Просто иду• 03 ноября 2021
Дайте номер карти хай платить, але як що позвонять в 12 часов ночі, і скажуть що вони з приват банку і вам перевели кошти , але з юридичної карти і кошти не проходять, назвіть номер кати і срв код, щліть на 3 літери, і відправляйте після того як перевірите перевод коштів в приват 24.

Брюнетка в Мармеладе• 03 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Нет, я тоже не хочу олх доставку.
То нафиг мне эти посредничьи переводы..
++++++++++++
Барабасиха• 03 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Оплатить сразу на карту. Я странная?
Так радуйтесь) на карту отлично. У меня не раз попадались те, кто не хотят Олх доставку. Это нормально.
автор Свисток ля-минор • 03 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Может, у вас много погода? У меня раз в год бу
автор Свисток ля-минор • 03 ноября 2021
Ответ дляПросто иду
Поняла, спасибо!
автор Свисток ля-минор • 03 ноября 2021
Девочки, спасибо! Поняла, почему не олх-доставку
Печенюшка• 03 ноября 2021
У нас в селе нет компьютера на почте - значит нет олх доставки.И Слава Богу.
автор Свисток ля-минор • 03 ноября 2021
Почему не хочет
Армейская• 03 ноября 2021
У меня на днях странный покупатель был. Просил наложкой укрпочтой. Я предложила олх-доставку, тем более, что УП сейчас бесплатная, т.е. покупателю экономится стоимость доставки. В итоге оплатил полностью на карту. Ну и +30грн за доставку УП. Но я тоже была в напряжении, общение порой было странным.
автор Свисток ля-минор • 03 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
*много продаж
Посудомойка• 03 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Оплатить сразу на карту. Я странная?
нет, соглашайтесь. Потом выяснится что он ждет вас в вайбере)

Армейская• 03 ноября 2021
А, еще и номер телефона потом просил, якобы при оплате через терминал нужно его указывать. Я не написала. но оплата прошла. Посылка сегодня получена.
Ms. Dolly• 03 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Оплатить сразу на карту. Я странная?
Пусть оплачиваете,в чем вопрос?Есть люди,которые не хотят регистрировать карту на олх.В таком случае,мне оплачивают я отправляю.Все.
Печенюшка• 03 ноября 2021
Ответ дляАрмейская
Люди не хотят привязывать карту к сайту
Армейская• 03 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Нет, я тоже не хочу олх доставку.
То нафиг мне эти посредничьи переводы..
Сейчас УП олх-доставка бесплатная.
Армейская• 03 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Люди не хотят привязывать карту к сайту
Нет, там была и фраза ’я оформил доставку, высылайте’. Я долго смеялась - ни адреса куда отправлять, ни оформленной доставки.
Правда в вайбер не звали. Наверное потому, что еще на заре продаж своего б/у на ОЛХ я после пары неадекватных звонков удалила номер телефона. Все общение только на сайте.
Печенюшка• 03 ноября 2021
Ответ дляАрмейская
Та то блокируйте сразу
к.Буланова• 03 ноября 2021
Я, наоборот, радуюсь, когда мне предлагают сразу оплатить на карту без всяких олх доставок. Вечно ждать приходится, когда она придут на почту, а потом когда деньги зайдут на карту.
А так никаких проблем - перечислили, я на почту сходила и отправила. Заберут, не заберут, подойдёт, не подойдёт - то уже забота покупателя.
На олх доставку всегда соглашаюсь, но когда сразу деньги получаю, это гораздо приятнее.
Причем, в Вайбере тоже общаюсь, шлю доп.фото. просто по ссылкам никогда не предлагали перейти. В этом случае меня мошенники обминули, хотя я в курсе этой аферы.
Наоборот, больше обмана было с наложкой, когда просили, обещали, но не приходили
Мядуза аля моргонер• 03 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Оплатить сразу на карту. Я странная?
Блин, Вы удивительная)). У меня так 90% сделок происходит))
Мядуза аля моргонер• 03 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
В вайбере без ОЛХ-доставки с предоплатой напрямую, как и было оговорено - в чем подвох?
Фамильная фондюшница• 03 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Оплатить сразу на карту. Я странная?
вы странная. Зачем мне олх доставка? Плачу всегда на карту