Пацаааааааан• 03 ноября 2021
Ваш любимый мужской аромат
Интересует туал или парфумир.вода
Идууу--уууу блин• 03 ноября 2021
Мне все мужские ароматы нравятся..а вот с женскими гораздо сложней.
Печальки.нет• 03 ноября 2021
Готье обычный в тельняшке, Аллюр спорт и Лалик Энкре Нуар. Годами полюзуюсь. И раньше любила Каналли Блэк Даймонд, но сняли с производства его.
Кудряшка Сью• 03 ноября 2021
Ответ дляЦикавенная
Шанель Алюр спорт
+++. Ещё Фаренгейт, Джентльмен одеколон, ла ньюи дель ом ИСЛ, гуччи, плей живанши...
На границе• 03 ноября 2021
Готье Скандал, ворую у мужа. Ещё Крид Авентус, не ворую, нравится на нем
ДелиВерка• 03 ноября 2021
Крид Авентус невероятно возбуждает. До него очень нравился Шанель Эгоист.
Цикавенная• 03 ноября 2021
Ответ дляМисисПропер
Оххх да. Обожаю тоже
Я им не могу надышаться) Просто балдею когда слышу. Впервые 13 лет назад услышала их на своём племяннике-это было что нереальное, сразу купила мужу и вот уже много лет у него неизменно присутствует флакончик алюр спорт
месяцкие• 04 ноября 2021
Ответ дляМарс атакует
Chanel Bleu de Chanel - просто теряю контроль...

О,да