Кюветчица• 03 ноября 2021

Розетку продают казахам

Розетку могут продать казахской компании за 1 млрд. Идут переговоры.

https://biz.today.ua/ru/ynternet-magazyn-rozetka-s...
Чёрти Шо• 03 ноября 2021
І?
Тётушка Лошадь• 03 ноября 2021
Розетка и Пром принадлежат одной компании?
Н@Диете• 03 ноября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
И Шафа туда же
Бабульция• 03 ноября 2021
Казахи подомнут всех
И новую почту
И Мист
И розетку

Очень сильные ребята
МинерАлочка• 03 ноября 2021
Розетка уже была подеребанена. Бт пренадлежало другим лицам, которые уехали в Грузию.
интайм_не_предлагать• 03 ноября 2021
в Розетке и ко все так плохо?
Хотя что я, Шафа все чудесатее и чудесатее, уже не знает, как выжать деньги с продов.
Дело было давно• 03 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
в Розетке и ко все так плохо?
Почему плохо? Люди раскрутили бизнес, его стоимость выросла значительно. Продадут и будут загорать до конца дней своих.
Путающаяся• 03 ноября 2021
и что? Чего вас так волнует эта сделка?
Настенные трусы.• 03 ноября 2021
я с Розеткой с первых месяцев ,грустно если придется прощаться .Все только у них покупаю ,но при смене владельца часто меняются и правила и подрывается надежность
Оченьценная• 03 ноября 2021
У шафы поменялся хозяин и превратилась она в дно для продавцов, надеюсь розетку не ждет эта участь
english book• 03 ноября 2021
Пока что совладелец Розетки отрицает факт переговоров и намерения продажи.
А вообще эти казахи с деньгами, им есть за что купить.Ничего плохого не вижу,так как уже купленные им украинские активы работают точно не хуже ,чем при украинских владельцах.Бизнес в Казахстане вести легче,проще и понятнее.Знаю не понаслышке.
Интересно,если сменится владелец Розетки,казахи дадут зайти Амазону,или так же будут против,как прежние владельцы?
Ms. Искренность• 03 ноября 2021
так там не казахи, бенефициары вроде рашка
Ms. Искренность• 03 ноября 2021
Ответ дляenglish book
пример что они купили?
english book• 03 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
В данном случае,возможные владельцы-хорошие бизнесмены.Они кое что покупали из моей сферы деятельности в 2011-2012 годах.Всё работает,производство модернизировано,зарплата полностью белая.Убрали лишний балласт,ввели свой менеджмент.Бизнес ведут жестче,чем украинцы.’Договориться’ сложно,любят прозрачность..Есть и минусы,но они в нюансах.
english book• 03 ноября 2021
Ответ дляMs. Искренность
пример что они купили?
Я не хочу говорить,так как я без анонима.
Из общеизвестного,и чем я лично пользуюсь c 2003года ,это одна из лучших платежных систем Portmone.com От смены владельцев ничего не изменилась.
english book• 03 ноября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Если Вы читаете журнал Бизнес,Экономическую правду т.п.,то должны знать,что более 50% украинских активов, так или иначе имеют российские корни,если хорошо копнуть.
Причем этому не мешает даже ’война ’.Даже за последние годы несколько крупных предприятий перешли де факто под контроль бизнесменов с российскими корнями.
Бабульция• 03 ноября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Казахи