Брынза• 03 ноября 2021
Покупатели зачем такое спрашивают
на какой возраст вы носили ботинки?
Что за старый вопрос про детские ботинки
Брынза
• 03 ноября 2021
Я не понимаю такие вопросы
Мой ребёнок носил их в 5 лет , а Ваш может в 3года или 7 лет
Мост_Устал• 03 ноября 2021
Тоже очень удивляет.Мой ребёнок в 8 лет 31 размер обуви,а у подружки 27,у другой 34
Брюлик в стразах• 03 ноября 2021
Еще люблю когда требуют фото на себе, ничего что это не мой размер))
Брынза
• 03 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спрашивают потому что износ обуви в 4 и 2 года разный.
А по фото не видно износ?
Брынза
• 03 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Неправда если дети аккуратно носят, есть в хлам, дети разные, возраст не причём
Докладная• 03 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну и у меня просили. 36 р!!!
Я приложила эту обувку к своей лапке и отправила
Покупатель оценил юмор
Купил таки. После реального измерения стопы и подбора под его ногу. Через олх. Все было нормально
Покупатель оценил юмор
Мост_Устал• 03 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не у всех.моя дочка носит так,что бирку можно цеплять и продавать как новое после 2 лет использования.Все зависит от походки,аккуратности и темперамента.Дочка в год носила белоснежный пуховый комбинезон,все мамки на площадке ахали о охали.А она аккуратная,в грязь не полезет и на грязное не сядет
Докладная• 03 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Зависит от качества обуви
А износ нужно оценивать по фото хорошего качества.
Бандитка Сью• 03 ноября 2021
Вот не понимаю зачем здесь такие глупые темы про чьи то старые ботинки?
Изподтишка• 03 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну у мене і в 4 і в 2 були вхлам убиті і були двічі взуті. Це теж від віку не залежить.
Изподтишка• 03 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
Ага. Носочок, на який капнула крапелька водички треба негайно замінити))))
Я б такое не носила, но продаю• 03 ноября 2021
Ой
тут было дело. Продавала шлепки, новые, заказала не тот размер, вообще, совсем не тот, не пойму как так получилось. В объявлении все - фото, с сантиметром, описание, фото коробки. Диалог
- Причина продажи?
- Не подошли по размеру. Пролет.
- Какой размер вы носите?
- 39
- На фото у вас 37. Зачем вы врёте?
У меня ступор, я реально не знала что ответить.
- Я ошиблась размером, заказала не тот размер по ошибке.
- Ну так вы же 39 носите, а на фото у вас размер соответствует 37. Сделайте фото на ноге.
- Я не могу, они мне малы, не лезут совсем.
- Вы опять врёте, вы же их себе заказали, значит меряли.
- Я ошиблась, я не ношу этот размер.
- Я пожаловалась на вас. Вы обманываете покупателей.
тут было дело. Продавала шлепки, новые, заказала не тот размер, вообще, совсем не тот, не пойму как так получилось. В объявлении все - фото, с сантиметром, описание, фото коробки. Диалог - Причина продажи?
- Не подошли по размеру. Пролет.
- Какой размер вы носите?
- 39
- На фото у вас 37. Зачем вы врёте?
- Я ошиблась, я не ношу этот размер.
Перемелица• 03 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Я не понимаю такие вопросы
Мне тоже такой вопрос задавали и пропала потом)))
Перемелица• 03 ноября 2021
Ответ дляКракадэ
’можно фото на ребенке’, и ничего, что ребенок давно вырос...
Дада)))
Брынза
• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ой
- Причина продажи?
- Не подошли по размеру. Пролет.
- Какой размер вы носите?
- 39
- На фото у вас 37. Зачем вы врёте?
- Я ошиблась, я не ношу этот размер.
- Не подошли по размеру. Пролет.
- Какой размер вы носите?
- 39
- На фото у вас 37. Зачем вы врёте?
- Я ошиблась, я не ношу этот размер.