Корсет_на_шурупах• 03 ноября 2021
Документы про вакцинацию.
Добрый вечер, хотим идти завтра в кино. Выбрали Планета кино, но при покупке билетов, на сайте предупреждают о необходимости предъявления документов о вакцинации или результата теста или справки от врача о том, что переболел. Подскажите, пожалуйста, кто-то из Вас был с 01 ноября в Планета кино? Они действительно проверяют наличие документов?
Корсет_на_шурупах
• 03 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Да проверяют
Спасибо вам! 🌹
Я правильно понимаю, что без этих документов нас не пустят?
Ашотакоя• 03 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спасибо вам! 🌹
Не пустят
ДелиВерка• 03 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
ну то пусть сами и смотрят свое кино
Надолго ли их хватит))
лаМпочка• 03 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
ну то пусть сами и смотрят свое кино
Желающие есть, не переживайте ))) тем более, что места продаются два через два
Сегодня на диете• 03 ноября 2021
Ответ длялаМпочка
время покажет
Корсет_на_шурупах
• 03 ноября 2021
Ответ длялаМпочка
Странно, мы только что на сайте покупали билеты. Можно купить места любые, что нравятся и не два через два, кроме первого по третий ряд.
Кашка-маняшка• 03 ноября 2021
Ответ длялаМпочка
залы пустые
лаМпочка• 03 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
залы пустые
Я 30го на Дюну ходила. Все доступные места были выкуплены, при том, что ТЦ пустой.
Кашка-маняшка• 03 ноября 2021
Ответ длялаМпочка
30 да, а сейчас пусто, потому как надо доки о вакцинации
Кофр для ноги• 03 ноября 2021
Я привилась, но ситуация вызывает дикое отторжение. Ничего меня сейчас не заставит пойти в кино, театр или кафе ( последнее в крайнем случае, если очень голодная буду может и зайду)
лаМпочка• 03 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Я в Одессе. И красная зона у нас давно. Не все тут Киевские. Вот смотрите. Зал на завтра.
лаМпочка• 03 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
А красота то какая. На выходных столик не выхватишь и заказ ждать 40-50 минут. А тут пришли, три столика занято, сели где хотели, пицца и суши через 10 минут уже на столе были.
Кашка-маняшка• 03 ноября 2021
Ответ длялаМпочка
у вас тоже надо 2 прививки и транспорт не работает?
Кашка-маняшка• 03 ноября 2021
Ответ длялаМпочка
и правда красота, а главное пофиг, что многие работу теряют
лаМпочка• 03 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Работает транспорт. Сколько хотят видеть прививок я не знаю. У меня две.
По поводу пустых залов. Киев на завтра.
лаМпочка• 03 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Я не должна думать за вас. Мне за это не платят.
Кашка-маняшка• 03 ноября 2021
Ответ длялаМпочка
По поводу пустых залов. Киев на завтра.
это много? посмотрите мультиплекс в караване, вообще пусто
Кашка-маняшка• 03 ноября 2021
Ответ длялаМпочка
за меня не надо, за себя подумайте немного дальше, чем завтра