Ms. Dolly• 03 ноября 2021

А вам часто звонит ваша мама , папа ?

Я сейчас одна сижу дома(работаю удалённо) с парнем рассталась полгода назад, вообщем вопросу будет интересуются ли ваши родители как у вас дела?
Мне папа вообще никогда не звонит , мама как у меня гостила 2 года разговаривала со мной, а сейчас уехала 3 нед назад и один раз что-то там в Вайбер написала не видела ли я ее очки , короче не звонит мне вообще , я как не позвоню она все очень занята типа говорит перезвонит позже и не звонит
Такое всегда было ! Я с ней не ссорилась ,она ни на что не обижаеться не подумайте .
Интересно а как у вас с вашими родными ? Часто вам мама звонит ..интересуется вами ?
Мне 27
Запасная спина• 03 ноября 2021
Нет

Библиотекарь• 03 ноября 2021
Мама кожного дня, тато - ніколи
Пэрисхилтонша• 03 ноября 2021
Мама каждый день
Отчебучкина• 03 ноября 2021
С мамой созваниваемся каждое утро в 9, если папа рядом, то говорим по громкой связи.
Если кто-то из нас занят, то перезваниваем позже, ничего обидного в этом не вижу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 ноября 2021
Каждый день по три раза созваниваемся и хожу к ней, у папы телефон сломался, но как бы и не звонил, все через Муму передавалось))) они вместе живут
Меряю от 0• 03 ноября 2021
Я сама звоню родителям каждый день.
Не жена• 03 ноября 2021
Мне 39 мамы нет, папе звоню только я,он редко (раз в месяц-два) бабульке каждый день ,он меня выростила свекрухе день-чере день 🙂
Едимнаморе• 03 ноября 2021
Ежедневно оба) Папу муж возил к врачу сегодня
СернаМоисеевна• 03 ноября 2021
Папа иногда. Мама и свекровь каждый день

Стопясят раз обсуждала• 03 ноября 2021
Папы уже нет. :( с мамой созваниваемся два раза в день. Мне 42
Уравнобешенная• 03 ноября 2021
Мама каждый дннь, а папа изредка
Мания-Величия• 03 ноября 2021
Какое это счастье, когда мама с папой заняты чем то, увлечены и не живут жизнью детей. потом поймёте.
Ацетилсалициловая кислота• 03 ноября 2021
Папа никогда не звонил, но он ненавидел телефоны, наши разговоры заканчивались так: Привет, ну що дела нормально, пока.
Но при этом был самым родным. Когда приеду так общались, не думала, что так рано внезапно уйдет.
былоИпрошло• 03 ноября 2021
З мамою розмовляю щодня, з батьком - раз в тиждень.
Зі свекрухою - щодня. Свекор також раз - два в тиждень дзвонить
ВЫВсеВрете• 03 ноября 2021
Я с мамой каждый день разговариваю. Мою утро начинается с кофе и звонка родителям по Вайберу.мы живём в разных странах.
Одни_мысли• 03 ноября 2021
С мамой утро-вечер всегда, иногда днем еще.
С папой увы, уже никогда((
Но раньше звонил каждый день.
Aribeth• 03 ноября 2021
Когда мама была жива созванивались каждый день, даже, когда виделись да и живем в соседних домах. С тогда общалась папой реже. Сейчас с папой каждый день и это счастье.
Без Баяна• 03 ноября 2021
Звоню каждое утро маме, папа всегда рядом с ней.
автор Ms. Dolly • 03 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
Похоже на безразличие

Остановщица• 03 ноября 2021
Дочке 42, звоню ежедневно ей и внуку.
Ms. Похвала• 03 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
Вот да
Веснушка• 03 ноября 2021
У меня только папа. 2 раза в день минимум у нас созвон
Мания-Величия• 03 ноября 2021
Ответ дляMs. Dolly
Похоже на безразличие
Где ваши друзья?
Тушь для2го класса• 03 ноября 2021
Общение в вайбере
Каждое утро: Доброе утро! Картинка
Каждый вечер: Как дела?

Разговоры по необходимости
автор Ms. Dolly • 03 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
Где ваши друзья?
Причём тут друзья , есть друзья, не волнуйтесь
я о родителях сейчас , хочу узнать как у других , всегда чувствовала что я им не нужна
Фруты_Буты• 03 ноября 2021
Нет, не созваниваемся просто так, все при деле и на пустые разговоры вроде привет как дела времени нет. Папа при жизни тоже такой ерундой не страдал. Как дела узнаем раз недели в три-в месяц.
ЭтаваНиМожетБыть• 03 ноября 2021
Нет я чаще им звоню
Пышечка• 03 ноября 2021
Мама 2 р в день и нидайбох я трубку не возьму в первые три гудка.
Папы уже нет, очень редко звонил ни о чем, в основном по делу.
Аннуитет• 03 ноября 2021
Маму каждый день вижу
Папа сам звонит редко, раз в 1-3 месяца
Мания-Величия• 03 ноября 2021
Ответ дляMs. Dolly
Сколько, говорите, мама гостила у вас?:)