Бутылка с банками• 03 ноября 2021
Плитка которая оказалась белой - это катастрофа?
Выбирала плитку на веранду, чтобы была светлая, но не маркая, нашла разновидность с мелким "мусором" по рисунку. Когда брала - казалось что это идеальный вариант. Вот положили, затерли, отмыли. На полу она выглядит как белая, несмотря на узор. И на ней видна каждая соринка. Это провал? Надо сразу заводить для этого помещения персонального робота-пылесоса, чтобы лазил там круглосуточно? Через веранду выход из дома в сад. Летом туда-сюда постоянно.
РозаФиалковна• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я на них уже не обращаю никакого внимания)))
А меня бесят, они берутся сиаями из неоткуда и в доме уберешь, а через полдня опять все в паутине, как будто я Федора какая-то, бесят. Может их травят как-то, я была добра, но сейчас зла не хватает.
РозаФиалковна• 04 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Я с ними уже смирилась, некоторые даже нравятся, у них имена есть😆 Федор, Арсений, Мафусаил. Это самые жирные были летом, на окнах жили
Я себе уже метелку, как у горничной купила, охочусь на них, но они побеждают меня.
Бутылка с банками
• 04 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
С другой стороны - мух меньше. Если б ещё мышей полевок ловили цены б им не было
Кучерявочка• 04 ноября 2021
Нормальная плитка. На темной видно мусор ещё больше. В таком помещении как вы описали что не положи будет не чисто.
РозаФиалковна• 04 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Я во дворе две землеройки нашла мертвые, не миши, а именно землеройки, никогда не видела раньше.
Бутылка с банками
• 04 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Дальше на очереди кроты
Бутылка с банками
• 04 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Тонкий намек)
Маманя• 04 ноября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Она изначально выглядит как грязная
видно же, что на фото плитка до мытья
Бутылка с банками
• 04 ноября 2021
Ответ дляМаманя
видно же, что на фото плитка до мытья
Нет, она мытая на фото. Она вот такая сама по себе
РозаФиалковна• 04 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Дальше на очереди кроты
О, кроты - это члены семьи, они прчему-то прошлой зимой активизировались, мужу его любимый газон порыли ))). Меня не трогают, пусть живут
РозаФиалковна• 04 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Очень красивая и геморная, да робот однозначно и турбо веледа. У меня вообще ’крутая’, красиво смотрится, но на ней все видно. Такую на пол - никогда, только на картинках можно смотреть, а фото 2 - в детской ванной, она матовая, еще и шершавая, я ее часто щеткой отдираю. Не делайте так никогда.
Маманя• 04 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Красивая плитка. На фото просто освещение такое, наверное. Сама плитка симпатичная. Думаю, все ок с ней.
Кундалини• 04 ноября 2021
Ответ дляНезабудка82
Норм плитка, я себе такую выбрала
Только не говорите мне, что она матовая.
Я не знаю, где был мой мозг, когда я в самые проходные зоны взяла матовый оникс.
Это какой-то банк памяти всех пролитых жидкостей. Сначала расстроилась, а потом плюнула.
А вот в уличных помещениях везде плитка, как у автора. Чудо! Щёткой пару привычных взмахов, ну, как на взлете со ступой, и я уже не ведьма-засранка, а фея-волшебница.
Автор, я вас уверяю, вы оцените керамогранит со временем. К нему ничего не прилипает. А 90% мусора и песка само выходит из дома вместе с людьми.)
Деловитая• 04 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор я похожее ге на террасе постелила, думала ну вот песка не видно, но это ад , каждый след, кажую песчинку мусоринку, я еще здесь тему создавала , хочу покрасить в темный , нет моих сил ее тереть, она еще и шероховатая никак не моется
В помошь вам белизна милам. Моет отлично
Я_на_кожухе• 04 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Дальше на очереди кроты
В норку кладёте тряпочку смоченную аммиаком и закрывание нору камнем, чтобы запах пошёл в нору
МисисПропер• 04 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Чтобы реальный мелкий мусор был незаметен 😉
А Вы стремитесь к тому, чтобы скрыть грязь ?
Для меня, к примеру, главное - чтобы пол был чистым и ноги оставались чистыми после того, как прошлись по полу. Никогда бы не додумалась купить плитку для того, чтобы маскировать грязь.
Дежурняшная• 04 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Надо было наверное вот такое брать, был вариант. Но она меня крупностью рисунка испугала. Видимо зря
Очень нравится такого плана. У нас в санузле не совсем то но тоже узорчатая. Очень люблю ее, ремонт уже нужно обновлять а эту плитку люблю и не надоела.
Атятя_тётя• 04 ноября 2021
Естественно на белой все видно, это ужас. Особенно если капануть водой потом разнести ногами или тапками окажется что вы ещё и ноги не моете
Повелитель интернета• 04 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Вот на той плитке не видно было бы грязи
Повелитель интернета• 04 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Пауки к деньгам
Цвиринь• 04 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
К цвету у меня претензий нет, а вот раскладка ...
О господи...к дизайнерам присоединились мастера- плиточники...
Цвиринь• 04 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Кстпии, моя сестра такую беже вую на кухню положила, а у них выход сразу на улицу с кухни есть. Ничего не аидно особо на полу.
Цвиринь• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Реально помогает? У нас в саду муж и дымовухи уже совал, и яды...
Цвиринь• 04 ноября 2021
Ответ дляМисисПропер
Она стремиться к тому, чтобы между уборками дольше пол выглядел чистым.
фан L.O.S.T.• 04 ноября 2021
Терраса моя мечта, но я в квартире)). На пол бы декинг постелила. Но он не сильно практичный , конечно.
Ненька наша• 04 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Эх, куча вариантов была, но решила что не хочу узоров(
Уже ищу квадратный робот пылесос не за все деньги мира...
С зачем квадратный? У меня круглый с щётками все отлично выметает из углов, Roborock, xiaomi
мегамоСГ• 04 ноября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
У меня на кухне белая. Супер
А каким боком кухня к веранде?
мегамоСГ• 04 ноября 2021
Автор, плитка классная. Сама знаю, что такое веранда и как туда залетает всё. Но робот-пылесос Вам поможет)