Бутылка с банками• 03 ноября 2021
Плитка которая оказалась белой - это катастрофа?
Выбирала плитку на веранду, чтобы была светлая, но не маркая, нашла разновидность с мелким "мусором" по рисунку. Когда брала - казалось что это идеальный вариант. Вот положили, затерли, отмыли. На полу она выглядит как белая, несмотря на узор. И на ней видна каждая соринка. Это провал? Надо сразу заводить для этого помещения персонального робота-пылесоса, чтобы лазил там круглосуточно? Через веранду выход из дома в сад. Летом туда-сюда постоянно.
Бутылка с банками
• 03 ноября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Она изначально выглядит как грязная
Ага, я тоже надеялась на это
Бутылка с банками
• 03 ноября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Может я как-то не так вижу, но она серая
Не белоснежная слава богу, но кажется что все же маркая
Из Виа-гры• 03 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Ага, я тоже надеялась на это
В смысле? Она ужасно выглядела изначально, как будто покрыта мусором, зачем такое выбирать?
Бутылка с банками
• 03 ноября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Чтобы реальный мелкий мусор был незаметен 😉
Из Виа-гры• 03 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Это был провальный план((
Мэри Попкинс• 03 ноября 2021
Красивая плитка, я думаю Вам надо привыкнуть. Я думаю позже Вы будете довольны выбором.
Бутылка с банками
• 03 ноября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
какое то неудачное тераццо
Надо было наверное вот такое брать, был вариант. Но она меня крупностью рисунка испугала. Видимо зря
Бутылка с банками
• 03 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
К цвету у меня претензий нет, а вот раскладка ...
А что с раскладкой, обычная
Бутылка с банками
• 03 ноября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
У меня такая темно серая, вот на ней вообще ничего не видно
Хотелось светленькую...
Мадам Тю-лю-лю• 03 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
А что с раскладкой, обычная
Прямая раскладка в достаточно большом помещении выглядит примитивно. Диагональная смотрелась бы лучше
Голубая фишка• 03 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Бутылка с банками
• 03 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не люблю диагонали, меня от них укачивает
Пи Пи Пилюля• 03 ноября 2021
Сочувствую Вам, у нас тоже в кухне светлая(( Постоянно ворчу по этому поводу на мужа,т.к. он выбирал, пока я была в отъезде. Мыть надо каждый день, а иногда и несколько раз в день. Робот мне не помог, во-первых, чтобы он помыл, надо выносить все стулья ( их 8 и они тяжёлые дубовые), во вторых, убирает он с изъянами.
Играюся• 03 ноября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Она изначально выглядит как грязная
скорее, зачовганая
Играюся• 03 ноября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
да, грязно-серая, где там белая - я тоже не поняла
Играюся• 03 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Оля-стройдом что ли?
Бутылка с банками
• 03 ноября 2021
Ответ дляИграюся
Кажется однородной, потерялись эти ’козявки’ имитирующие мусор
Играюся• 03 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
где там он потерялись, но реально козявки))))
Гидроусилитель руля• 03 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Ага, я тоже надеялась на это
Автор я похожее ге на террасе постелила, думала ну вот песка не видно, но это ад , каждый след, кажую песчинку мусоринку, я еще здесь тему создавала , хочу покрасить в темный , нет моих сил ее тереть, она еще и шероховатая никак не моется
Бутылка с банками
• 03 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Покажите!