Бутылка с банками• 03 ноября 2021
Плитка которая оказалась белой - это катастрофа?
Выбирала плитку на веранду, чтобы была светлая, но не маркая, нашла разновидность с мелким "мусором" по рисунку. Когда брала - казалось что это идеальный вариант. Вот положили, затерли, отмыли. На полу она выглядит как белая, несмотря на узор. И на ней видна каждая соринка. Это провал? Надо сразу заводить для этого помещения персонального робота-пылесоса, чтобы лазил там круглосуточно? Через веранду выход из дома в сад. Летом туда-сюда постоянно.
Тетя из министерства• 04 ноября 2021
Ответ дляДеловитая
В помошь вам белизна милам. Моет отлично
Та ну это же детская. Какая белизна...
Деловитая• 04 ноября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Та ну это же детская. Какая белизна...
У меня на кухне такая прелесть лежит то мои на улицу а я вымыла и проветрила. Только это берет такую шершавую
Бутылка с банками
• 04 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
На моих не видно ничего вообще )
Это да, у меня свои такие есть. А на веранду захотелось блин светлое...
Апочемучка• 04 ноября 2021
я та плитку брала светлую по дереву, как в мебели типо на ней меньше всего видна пыть и грязь, но это капец, и швы... робот моем каждый день и не помогает
Кусочек Сыра• 04 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Видимо я все же попала на круглосуточную уборку... Вот оно утром. Камешки. 3 штуки (заметила их с расстояния в 6-7 метров). Они на ней активно лежат. Призывно можно даже сказать😩
Белые швы, меня аж передернуло
я на кухне сделала такие, это просто ужас((( брефом для унитазов отмываю