Карта мордвы• 04 ноября 2021

Как из засранки превратиться в чистюлю? Каааак? Как Вы убираете?

Терпеть не могу и не умею.
Поделитесь, как Вы это делаете эффективно?
автор Карта мордвы • 04 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Я! Это я! Терпеть не могу готовить! Не люблю и не умею. Когда с подругой ездили вместе отдыхать, договаривались, что она готовит, а я убираю.
Давайте дружить.

Ёшки_Матрёшки• 04 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Зачем Вам? Что это даст? Чистюли более счастливые? Вообще нет!
Ну как вам сказать, я люблю когда чисто, но уборку ненавижу. Поэтому люблю советы как упростить. Тут могут и бытовую химию посоветовать, и инвентарь для уборки. Я вот швабру складывающуюся и ведро с отжимом взяла, гораздо проще стало быстро полы протереть.
Сосулька• 04 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Давайте дружить.
Давайте! Только я тоже засранка. Т.е. убрать на кухне после готовки не проблема, а вообще в доме срач у меня знатный
автор Карта мордвы • 04 ноября 2021
Ответ дляСосулька
автор Карта мордвы • 04 ноября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Покажите, пжл, швабру и ведро.
Ёшки_Матрёшки• 04 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Покажите, пжл, швабру и ведро.
https://rozetka.com.ua/313796554/p313796554/?gclid...
Жена сына• 04 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Тут многие моют каждый день, чтоб грязь по дому не разносить
А по дому нужно в обуви ходить?
Шальная коклетка• 04 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Неправда, я люблю именно результат после уборки.
Я тоже.
Мейк-ап форева• 04 ноября 2021
Автор, только одним образом - брать себя в руки и сразу убирать, перекладывать, складывать, мыть. Не откладывать на потом, а брать и сразу делать.
Сама пытаюсь себя контролировать, только чуть расслабилась и опять бардак

КокошинЭль• 05 ноября 2021
Ответ дляЖена сына
А по дому нужно в обуви ходить?
Я ориентируюсь на темы,которые тут читала.
Типа люди моют обувь сразу по приходу из дома, для этого специальный душ к туалету сделали или биде,у кого место позволило.
Потом ставят на спец сушку.
И утром ходят по дому уже обутые, если что-то забыли+пыль с обуви по дому не разносится
Сиренькая• 06 ноября 2021
Ответ дляСосулька
мне бы вас в соседки
Паспортный стол• 10 ноября 2021
Я жду вдохновения, и вот тогда могу за час два убрать столько сколько за месяц, не могу через силу,потому что надо
Нагайна• 11 ноября 2021
Убираю постоянно мелкими дозами.