Поросенка• 04 ноября 2021
Странный туман
Девочки что по туману у вас?
Вы не заметили странность в этом тумане ?Что то летает вроде бы как влага должна быть но влага не оседает.А летает как снежинки мелкие.Что думаете?
Я Главная• 04 ноября 2021
Вот удивительно прям… осенью туман в городе возле огромнейшего водохранилища- вы что школу церковно-приходскую заканчивали? Или вообще не учились?
Гербалайф и Ко• 04 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Грибная юшка, и куриные бедра в тыкве.
Ещё в теме про Людмилу новое тесто открыла, спасибо девочкам на 463 странице🤝 на выходных жареные пирожки с капустой получились зачётные.)
Делитесь рецептом пирожков, ещё не завтракала
Послушная• 04 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
У меня и папа, и мама сейчас болеют, папа в больнице лежит и преподаватели по танцам после вакцины заболели, так что уже и не знаю, что думать
Сейчас вас уколотые заклюют
Вам телефонограмма• 04 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вчера вечером хотела проветрить квартиру, открыла окно и сразу закрыла.
Вонь пали или гари.
Я думаю что это гаражи/склады топят у себя или отработанными маслами или прочей лабудой.
Вонь пали или гари.
У нас тоже так ( Харьков, Салтовка восточная), но я то привыкла, осень- зима каждый вечер так. А сегодня утром окно открыла - и закрыла.
Что-то не спится• 04 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Думать о том, как правильно пишется пневмония.
Поросенка
• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ Главная
при чем тут это??? я что удивилась туману осенью как явлению??? ппц выводы, вы вообще читали что написано? анализировать умеете прочитанное или ваша цель просто попоностить тут?
Любительница• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Самальот-виртальот, сыпани лекарства в рот
Вийду я на вулицю і відкрию рота
Хай мені накапає в рота з вертольота.
Разачаровусь_очень_быстро• 04 ноября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
А где вы видите, чтоб я писала это слово?
Любвиобильный бот• 04 ноября 2021
Девочки, я слежу в за вулканом в Испании, он уже полтора месяца извергается, и деятельность не слабнет. Может быть туман с этим связан? Все-таки колоссальные выбросы в воздух частиц пепла, газов и т.д. поднялись в небо.
Гомосноб• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Но ведь с севера летит?
Полосой вниз получается....
Или другой вариант - туман появляется, а руководители хим предприятий под шумок решают скинуть лишнее.
У нас регулярно такделают в два часа ночи. Мне не спиться, и балкон выходит как раз на предприятие.
Это уже стандарт для нашего города.
Лишь бы приличия соблюсти, хот иногда утром рыжие хвосты от химпаса до юзр
Полосой вниз получается....
Это уже стандарт для нашего города.
Любви вам!• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюбительница
Вийду я на вулицю і відкрию рота
Хай мені накапає в рота з вертольота.
Ржу вголос!

тянитолкайка• 04 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Но ведь с севера летит?
Полосой вниз получается....
Это уже стандарт для нашего города.
Полосой вниз получается....
Это уже стандарт для нашего города.
вообще, удивительная безответственность. ведь и сами власти, и руководство таких предприятий, и их семьи всем этим тоже дышит??
ШобВам_КакНам• 04 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
г.Черкассы
просматривата сторис местного паблика ,там люди делятся видео тумана что частицы летают, вышла на улицу включила камеру с подсветкой и увидела как метель но видно только по камере ,так обычный туман.Латает как капельки воды но воды нет
у меня дочка тоже на днях сказала-что видит как очень мелкий снег идет
ШобВам_КакНам• 04 ноября 2021
Ответ дляМороженная курица
Вот и у нас так пластиком. А вы откуда? Я в пригороде Киева
мы тоже пригород Киева
МЧСница• 04 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
поискала новости смотрю и России накрыло туманом не первый день
разве может туман такую огромную территорию покрывать? как то странно все это
То есть вы думаете, что он именно покрыл все от Черкасс и до Владивостока? Чернигов- тумана нет, родственники в России - в Брянске- тоже солнечно было сегодня.
наКоблучках• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
де вулкан, а де Черкаси з Золотоношею .
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Забыла написать, я в Одессе живу.
Пишите пожалуйста, где вы живёте, кто тоже заметил этот ’туман’?
Очаков
Поросенка
• 04 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
Извержение вулкана на канарах продолжается, возможно это пепел
вот эта версия возможно ближе к истине , неделю назад припоминаю люди тоже делились в инсте что утром на машинах оседает черная копоть
Отвечаю всем• 04 ноября 2021
Ответ дляГербария
100500))
Если придумаете, мне напишите)
Борщ, плов, битки и винегрет не предлагать))
Если придумаете, мне напишите)
Я львовский сырник сделала и курицу запекла
Нашли в капусте• 04 ноября 2021
В Донецкой области г.Макеевка тоже туман, сухой какой-то сейчас. У нас самолеты не летают...
КонФФетОшка• 04 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
а по моему ваш пост говорит скорей о вашей деградации.
Ваше мнение очень важно для меня
КонФФетОшка• 04 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
кто оставляет подобные комменты
заявляет прилюдно о своем низком интеллекте
Ого, как вас задело. Смиритесь, не всем быть умными.
Поросенка
• 04 ноября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
все так совсем плохо на личном что всех пытаетесь укусить?