Поросенка• 04 ноября 2021

Странный туман

Девочки что по туману у вас?
Вы не заметили странность в этом тумане ?Что то летает вроде бы как влага должна быть но влага не оседает.А летает как снежинки мелкие.Что думаете?
КонФФетОшка• 04 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
все так совсем плохо на личном что всех пытаетесь укусить?
Не всех, а только глупых людей. И не кусаю, а поражаюсь глупости. Даже страшно подумать, ЧТО в голове у тех, кто создает подобные темы.
автор Поросенка • 04 ноября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Не против• 04 ноября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Так это... Все ж знают. Вакцину от короны в аэрозоле распыляют.
Это пять!!!!
Платье Длинное бальное• 04 ноября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Бабка в тапках• 04 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Запах паленый и не проходит.
Днепр,только что зашла с улицы-воняет сильно паленым.Туман сильный пару дней назад был и сегодня утром немного.
МилкиМой• 04 ноября 2021
Одесса. Густой туман с середины дня. Прочитала тему. Открыла окно (11 этаж), выставила руку в этот кран. Держу минуту, рука абсолютно сухая. Ни капельки на ладони. Словно не туман, а дым.
Ноунэйм• 04 ноября 2021
Ответ дляМилкиМой
В Одессе реально нехороший воздух
https://waqi.info/ru/#%2Fc%2F46.515%2F30.692%2F10....
И в Киеве тоже, но чуть лучше. Обычно средний показатель 20-50. Сегодня зашкаливает почти до красного, местами красный.
Единорог помог• 04 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Киев,Оболонь,вертолеты в часа 3 ночи че то рассыпают
Оо, у нас вчера тоже вертолет летал, я так удивилась
автор Поросенка • 04 ноября 2021
Итак день второй)’Туман’
сегодня у нас в городе нет тумана но вышла присветила в темноту то возле фонарика на телефоне единично пролетает эти псевдо капельки- мошки , сегодня их меньше в воздухе намного но есть.Так простым глазом абсолютно ничего не заметно .
долой_лама• 04 ноября 2021
Вы знаете,вы правы.Я из запорожья у нас город всегда с выбросами и вонючий,но второй день туман какой то странный.
долой_лама• 04 ноября 2021
Вот массажистка моя прислала
автор Поросенка • 04 ноября 2021
Ответ длядолой_лама
только что на улицу вышла глянула на уличный фонарь, там летают эти частицы как и вчера но меньше ,тумана нет сегодня ,небо затянуто тучами серыми.Не знаю что это но мы этим дышим((
Яжемать Мне можно• 04 ноября 2021
Я вчора весь день дома не відривала вікно. Відкрила ввечері - і очисник повітря почав показувати нереальні цифри. Більше 200 якість повітря при нормі 1. Так у мене очисник міг максимум показувати 10.
Яжемать Мне можно• 04 ноября 2021
Вчора мій очищувач. Зараз показник 1.
автор Поросенка • 04 ноября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Жирафовое варьенье• 04 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
софиевская борщаговка, сегодня после обеда активно летают вертолёты тоже , раньше не замечала их вообще, сегодня раз пять точно летали
Каждый день летают вертолеты по ’100 раз
Регионщица• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Самальот-виртальот, сыпани лекарства в рот
Вийду на вулицю і открию рота - хай мені накапає трохи з самальота.
Вам телефонограмма• 04 ноября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну у нас над Салтовкой ( Харьков) они постоянно летают, и самолеты, привыкли уже.
Вчера облачно, дождь моросит, но самолет гудел, я еще и удивилась, видимость то нулевая) задрала голову посмотреть на него, но даже огней не увидела, это из того что зацепило) а так, обычная погода у нас была
Сегодня- да, вонь нереальная. С утра и до сих пор( Дочь покашливать начала, но думаю просто простыла. А то тут пишут про хим. трассы))))) Я аллергик, думаю у меня бы глаза начали чесаться-слезиться. А так - паленым пластиком, покрышками ( но уже писала, что рядом гаражный кооператив), может там палили что- то.
Коренная киевлянка• 05 ноября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
это неправда
Жирафовое варьенье• 05 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
это неправда
Я не знаю где как, но в Киеве, каждый день по много раз вижу
Коренная киевлянка• 05 ноября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
не про киев писала