фрау Гитта• 04 ноября 2021

Я знаю, что многие выживают , а не живут.

В чем находите радость? Для меня это наступили вторые 90- е. Сейчас даже хуже
Губы_зубы• 04 ноября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Конкретные не проходила, я на дизайнера в целом училась. Мастер классы от геометрии интирестные, изотов. По стоимость что я знаю очень классный визуализатор брал 6- 7 $ за кв, очень крутой и девочка для дизайнеров делает визы красиво тоже 6-7 $. Мне когда то девочка предлагала за 10$, хорошие визы но 10$, за визы на Украине дорого, когда сам проект 550. Но можно пробовать.
Изотова смотрю часто. О дайте контакт девочки, которая за 6 дол делает, те кто мне нравится, все оценивают работу в 10-12 дол. Еле нашла на 9 дол толкового.
Мне нужно фотореалистичные, чтоб от фотографии не отличить.

Кривая спроса• 04 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
И мне 43
и мне..((
Яйцеголовая• 04 ноября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Я пила ад с мая месяца , полностью лето. Я целый мес не смогла обратиться к врачу , стыдно. Лечение для меня дорого , да и не решит проблему. Лучше уж фруктов купить
Вы мало пили, почему думаете что не поможет? Я пила два года
Мочалкин блюз• 04 ноября 2021
Я с первыми признаками грусти иду пересаживать цветы на лоджии, вышиваю, рисую или мастерю что-то.
Попробуйте небольшое хобби, что-то творческое, очень поднимает настроение.
Просто Филя• 04 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
У меня в 90-к все было прекрасно, о чем вы?
Была работа.
Зарплату задерживали это было плохо. Что еще плохого?
автор фрау Гитта • 04 ноября 2021
Ответ дляparele
Вопрос в том, чем ВЫ готовы пожертвовать? Нервной системой, расшатанной огромной нагрузкой и ответственностью? Бессонными ночами, потраченными на получение новых знаний? Детьми, выросшими без мамы, потому что она круглосуточно торчит на работе?
Не все рождаются с золотой ложкой во рту, многие прошли трудный путь. В моём окружении таких примеров множество, когда уже никаких денег не захочешь. Но со стороны да, все в шоколаде. Машины, дома, заграницы.
Все, что вы выше указали , имеется . Но денег больших это мне не принесло.
Миллион АлыхРос• 04 ноября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Эффект должен через месяц начаться, но психотерапия тоже нужна, как ни крути
автор фрау Гитта • 04 ноября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
шутите?))) в 90е я хорошо помню куски сахара каменные и очередь за ними 3 км и очередь за молоком и очередть за синей курицей..Сейчас если готов работать- доход будет.
Я не шучу. Все к этому идет. Все ещё будет
Просто Филя• 04 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Когда у вас появится доход в 50 тыс поверьте вы так же его будете тратить и когда 100 тыс тоже самое. Проходили знаем) чем больше денег тем больше тратишь это закон, лучше еда, лучше медицина, лучше одежда покупается
Поверьте у меня хороший доход. Но тратить бездумно не приучена.
Все откладывается.

Яйцеголовая• 04 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну для меня психотерапия была дорого. Во первых я пришла к психотерапевту на прием в 36кг и плачем . Он прямо заявил что только таблетки мне помогут и отвёл за руку в больницу к психиатру. Меня положили и все норм было потом. Но год я все равно промучилась пока подобрали антидепрессанты которые мне помогли. Сейчас на принимаю третий месяц
Просто Филя• 04 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
А мы голодали. Сбережения сгорели. Родители работали, а зарплату платили с огромными задержками. Я в 14 лет пошла работать, чтобы помочь. Перевелась в вечернюю школу. Было такое, что 3 дня подряд не ели.
У нас дача еще была. Все овощи фрукты оттуда.
Хоть продукты в магазине появились, а не так как в 80-х
Клептоманка• 04 ноября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Если вы это понимаете, то почему вы еще не в Польше (условно)?
Кинг-Конгша• 04 ноября 2021
Ага...детей 4 . Бизнес рухнул. Сейчас муж на 15 т я на 10
Сказать выживает не то слово
Остаётся говорить- хорошо, не хуже
Миллион АлыхРос• 04 ноября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
36! Ну и ну. А как вы поняли, что вас не подходит? Просто не было эффекта?
автор фрау Гитта • 04 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Вы же не знаете, какие у них обязательные траты.
Конечно, не знаю. Может в теме это расписано. Можно жить по средствам , они не такие уже и маленькие
Просто Филя• 04 ноября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Хочу в девяностые! Лучшие годы! Ходила в одежде стврших сестер, обувь была ужасная, гвозди от набоек в пятку кололи, красили сапоги а они облазили. В общем голодранцы можно сказать, нас трое, папа подбухивал, мама инденер ночами мыла подьезды, после работы она убирала здание офиса в котором работала это несколько этажей. Я ездила ей помогать. И ночью иногда вылить воду, подмести лестницу мы ей помогали. Это было воемя открытия первых бизнесов. Потом мы стали убирать офис возле дома. Ужас! Но это моя юность. Сейчас маме стыдно за это. Но она не оправдывается а защищается.
А в 80-е лучше было.
Были деньги, но купить ничего нельзя.
И так же носили всякое старьё.
Но я умела шить. Мои 2 дочки ходили в красивой одежде.
Все мы работали. Правда жаль пропавших вкладов.
Просто Филя• 04 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
И нам не хватает такой суммы. И в 2018 году больше тратили. А что? Вам завидно?
Завидно, что вы транжиры?
автор фрау Гитта • 04 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
У меня семья.
Яйцеголовая• 04 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да, вспышки по всему телу. Держалась от любого звука, ПА усилились хотя все это должно было пройти . Но пила я нашенские препараты, потом врач выписала заграничные, и на самой пластине пишет не по укр, вот те помогли. А наше какашка

Рогнеда Карповна• 04 ноября 2021
Ответ дляИграюся
Как раз всё справедливо, умственный тяжёлый труд должен нормально оплачиваться.
Я учитель математики.
Оплатите мне, как айтишнику.
Клептоманка• 04 ноября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Если вы живете, условно говоря, по одним каким-то схемам, а другие люди по другим, то ’по средствам’ у вас и у них будут совершенно разные вещи. Например, мы в 2018 году тратили в месяц больше 50 тыс грн и жили очень скромно. Я себе даже одежду не покупала. И без кредитов и ипотеки. Так что не считайте чужих денег, и вам будет спокойнее.
Ручки-Крючки• 04 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
А в 80-е лучше было.
Были деньги, но купить ничего нельзя.
И так же носили всякое старьё.
Вкладов не было, к счастью и ничего не пропало. Но жили...жесть. Резко перестали платить и не платили год и 2 месяца. Потом, раз в 3-4 месяца. Выживали, вспоминать не хочется. Сейчас, живу неплохо, но осознание, что в этой стране одна большая .опа и мы все глубже. А хотелось бы, на выход).Если бы не возраст, давно бы нас тут не было.
Клептоманка• 04 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Завидно, что вы транжиры?
Еще раз, для тех, кто меряет других по себе, а их расходы по своим расходам. У других людей могут совершенно другие статьи обязательных трат. Не все могут позволить себе тратить деньги только на еду, коммуналку и одежду с секонда.
Клептоманка• 04 ноября 2021
Ответ дляфрау Гитта
У меня семья.
У вас примитивная отговорка. Тем более, ради семьи вы должны подумать о своем будущем и о будущем своей семьи, если вы сейчас понимаете, что происходит и куда движется.
автор фрау Гитта • 04 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
На что вы тратили 50 тыс? Да уж скромнее не бывает
Кружите меня,кружите• 04 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Сейчас в декрете и делает только одной знакомой. Есть группа в вайбере, дизайнеры украины, можно там поспрашивать, кто свободен и почем делают
Клептоманка• 04 ноября 2021
Ответ дляфрау Гитта
1. Лечение свекрови.
2. Обучение ребенка.
3. Машина с водителем (это была НЕОБХОДИМОСТЬ) и помощница по хозяйству (1 раз в неделю).
4. Коммуналка за 3 квартиры (свою, мамину, свекрови).
5. Самое обычное питание на 3 человек и одного кота.
6. Бюджетный отдых 1-2 раза в год.
7. Обычные скромные траты на бытовую технику, лекарства и прочее.
personality• 04 ноября 2021
Ответ дляВинник
О, приятно встретить коллегу
Я ушла во фронтенд 4 года назад. К сожалению 1с для меня стал бесперспективным.
Миллион АлыхРос• 04 ноября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Я учитель математики.
Оплатите мне, как айтишнику.
У вас не такой тяжёлый труд
автор фрау Гитта • 04 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
1. Лечение свекрови.
2. Обучение ребенка.
6. Бюджетный отдых 1-2 раза в год.
Все обычно , скромно и как у всех 3 пункт мимо. Что для вас бюджетный отдых и скромные траты на бытовую технику?