Карта мордвы• 04 ноября 2021

Как из засранки превратиться в чистюлю? Каааак? Как Вы убираете?

Терпеть не могу и не умею.
Поделитесь, как Вы это делаете эффективно?
люблю_тортики• 04 ноября 2021
Зачем Вам? Что это даст? Чистюли более счастливые? Вообще нет!

автор Карта мордвы • 04 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Хочу чистоты дома
Рожки-да-ножки• 04 ноября 2021
Такими рождаются. Автор, единственный выход для вас это домработница
автор Карта мордвы • 04 ноября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Сейчас нет возможности
люблю_тортики• 04 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Хочу чистоты дома
Чистюли любят не сколько результат, сколько сам процесс. Если Вам уборка не в кайф, то ничего не выйдет. Нанять кого-то не вариант?
Рожки-да-ножки• 04 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Сейчас нет возможности
Тогда один раз уберите и больше не засирайтесь. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят
автор Карта мордвы • 04 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Мягко говоря, не в кайф. У меня депрессия развивается во время уборки.
Клин_Кляйн• 04 ноября 2021
Никак. Я вообще не убираю. Прихожу в 10 и спать.
Гомосноб• 04 ноября 2021
Пригласите клининг один раз, потом поддерживайте чистоту

ПИПИКНУТАЯ• 04 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Неправда, я люблю именно результат после уборки.
люблю_тортики• 04 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Автор, не парьтесь. Идеально чистая квартира- зря прожитая жизнь.
Топтунша• 04 ноября 2021
Засранка и та, кто не любит убираться/делегирует это кому-то другому это разные вещи
Белая котичка• 04 ноября 2021
не убираю
жизнь полна других интересных вещей, чем тряпка и швабра
Я инженер, меряю от 1• 04 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Мое любимое выражение)
автор Карта мордвы • 04 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
На идеально пока не мечу.
Топтунша• 04 ноября 2021
Одно дело много пыли (появление которой от вас не зависит) и другое - клоки волос в ванной, засохший чай и еда в мойке, кучи нестираного белья по квартире...
...аяприкольная• 04 ноября 2021
Уборка как и готовка для семьи, ежедневный труд.
автор Карта мордвы • 04 ноября 2021
Ответ для...аяприкольная
Звучит, как приговор.
Мстящий за Зайца• 04 ноября 2021
Я ненавижу убирать.

автор Карта мордвы • 04 ноября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Я ненавижу убирать.
Но убираете?
люблю_тортики• 04 ноября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Я ненавижу убирать.
И мы тоже. Как клуб анонимных алкоголиков звучит 🤪
автор Карта мордвы • 04 ноября 2021
Есть ли метод для засранок?
Золотая орда• 04 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Хочу чистоты дома
И я хочу. В итоге вся жизнь превращается в уборку и другие домашние дела. Если есть более интересные занятия- ну его, расслабьтесь) , если есть около 2000 в месяц ( если стандартная небольшая квартира) - найдите помощницу раз в неделю.
Бедная Лиза• 04 ноября 2021
Приучайте себя и остальных класть вещи на свои места.Не пытайтесь все и сразу сделать за один день.Я не могу сказать,что я суиерчистюля,но заметаю каждый день и пол мою 2-3 раза в неделю.Ничего лишнего не валяется.Не стерильно,конечно.И еще,я не могу долго делать одно и то же.Куххню,когда мою,визуально делю на 2части.Убираю за 2дня.Если Вы пытаетесь все и везде убрать за день,но не удивительно,что одно слово ’уборка’ уже раздражает.
Пукимончиг• 04 ноября 2021
Послушаю
Ненька наша• 04 ноября 2021
Я раньше такой была , до депрессии
Убирать не люблю , но люблю когда чистенько и красиво , это и двигало , могла быстро все убрать )
А сейчас живу в грязи , мечтаю побороть эту болезнь .
Кофр для ноги• 04 ноября 2021
Я не могу сказать, что засранка. Но дома постоянно срач, я все вымою, но вот это складывание по местам у меня страдает.да и двое детей, не может быть порядка/чистоты. Чисто, когда вечером все спят, а я все помыла. Сутра уже не видно той чистоты.
Но убираю, каждый день что-то убираю. Работаем дома с мужем, приятно, конечно, когда чистенько.Мне кажется и в голове тогда порядок.
Золотая орда• 04 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Есть ли метод для засранок?
Сначала наладить места хранения и избавиться от хлама. Постепенно. Маленькими шагами. Начинать с одной или двух полок в шкафу и постепенно приводить в порядок кусок за куском квартиры
Структурировать по коробкам, корзинам, как удобно, можно посмотреть много видео и рекомендаций на эту тему.
автор Карта мордвы • 04 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Да-да.
Когда убрано, и на голову легче.
Просто красавица• 04 ноября 2021
Вызвать клининг и не морочить себе голову. Работать когда, если ещё и убирать?