буреЛОМКА• 04 ноября 2021

Почему угасают чувства?

Добилась чего хотела, мы вместе, но чувства куда-то ушли. Смотрю на него и понимаю, что не нужен он мне…
ЯниЯ• 04 ноября 2021
потому что вам нравился процес добивания а не сам чел

Наизнанку• 04 ноября 2021
Вам нравится процесс охоты и все.
Советчицы тоже плачут• 04 ноября 2021
Вы изменились, он изменился… Уели и приоритеты теперь другие.
автор буреЛОМКА • 04 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Мне нравился именно он, я его любила, ждала. Сейчас вообще не понимаю, что происходит. Он приезжает, а я не рада.
ЯниЯ• 04 ноября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
потому му что вам не нравится когда вас любят
вы кайфуете когда нет
ротцвеники• 04 ноября 2021
Поняли, что у человека есть и недостатки. И они перекрывают его,, светлый образ,,
И возник вопрос, а нужен ли мне этот человек. Тянуть все на себе и иметь непонятную субстанция рядом не каждый захочет. Да и не нужно это.
Пластилин_Колец• 04 ноября 2021
в чем собственно проблема?
вам плохо, некомфортно с этим человеком?
чего хотите?
я ценю хорошее отношение, понимание и практичную сторону в первую очередь, со своей стороны готова дать тоже самое.
ПлюшкамиБалуюсь• 04 ноября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Вам нравилась именно его недоступность. Драма придавала остроту ощущениям. К тому же в голове у вас был некий образ идеального будущего с ним. А тут драмы нет, острота ощущений ушла, до образа в голове мужчина не дотягивает без допинга страданий. Вот вам и скучно.
Изначально не тот мужчина, а действие гормонов прошло, и вы видите все как есть.
наКоблучках• 04 ноября 2021
Нами управляют гормоны.