Коко На Страже• 04 ноября 2021
Подскажите что это за место ( Киев)
Очень-очень• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ в дамках
парадное на Троещине чтоли.где дед сам сделал
Вообще не смешно
Я в дамках• 04 ноября 2021
Ответ дляОчень-очень
Вообще не смешно
В Киеве на улице Радужной, 11-а, пенсионер Владимир Чайка превратил три лестничные площадки своей 9-этажки в настоящий музей! Стены вдоль лестницы он украсил чудесной лепниной с ’позолотой’ и портретами женщин из средневековья, а стены украсил фотообоями в виде панно с пальмами, лебедями и фонтанами.
Коко На Страже
• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Чё, серьезно?!
Класс, спасибо!
Мамзелькин• 04 ноября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Музей Ханенків, мені здається
Ага, конечно)). Давно там были?
Заела_пластинка• 04 ноября 2021
Ответ дляМамзелькин
Ага, конечно)). Давно там были?
По темі маєте що відповісти?
ОйЙой• 04 ноября 2021
Это подъезд, где жилец сам отделку стен сделал. Адрес не подскажу, но гугл наверняка знает. Его по телеку показывали
Мамзелькин• 04 ноября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
По темі маєте що відповісти?
По теме ответили люди выше. Это, кстати, давняя информация.
Но назвать музеем с классическим изобразительным искусством ширпотреб цвета лайма.. Высший пилотаж обізнаності
Петросянша• 04 ноября 2021
а мне интересно откуда у деда столько лепнины, он случайно в реставрации Мариинского дворца не участвовал
КапитанльнаЯ• 04 ноября 2021
Ответ дляМамзелькин
Дівчата , будьте добріші одна до одної, і так стільки лайна навколо
маминаБубочка• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Тоже о нем вспомнила
Мамзелькин• 04 ноября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Никакой лайки). Все в пределах допустимого)
Автопортрет нурофена• 04 ноября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мамзелькин• 04 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
Эта ’лепнина’ стоит копейки в строительных магазинах. Это молдинги из полиуретана)
СкокоМнеДадите• 04 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
Це фарбований пінопласт, копійки коштує
Петросянша• 04 ноября 2021
Ответ дляМамзелькин
во что ’копейки’ в итоге выходят если так обильно весь подъезд хруща облепить? в минимальную пенсию не уложиться
Мамзелькин• 04 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
Так это его ’собачье дело’, на что тратить свои ресурсы, а не наше с Вами
.
Хочет человек самовыражаться и все). Не думаю, что там покупались материалы под этот ’проект’. Скорее всего дядька собирал всю жизнь какие-то строительные остатки, календари с репродукциями и пр. А потом придумал, как это использовать).
Лично я ему аплодирую стоя). Несмотря на то, что его ’произведение’ не уместно в панельке, не вяжется с оттенками интерьеров времен классического барокко и т.д. Это куда веселее, чем если бы он собирал бутылки по мусорникам или круглосуточно смотрел телевизор, включив громкий звук и деморализовывая соседей)
. Хочет человек самовыражаться и все). Не думаю, что там покупались материалы под этот ’проект’. Скорее всего дядька собирал всю жизнь какие-то строительные остатки, календари с репродукциями и пр. А потом придумал, как это использовать).