Скокмоно - стокнуно• 05 ноября 2021
Самое выгодное такси Киев
Подскажите бюджетное такси на дальнее расстояние?
Манька Галченок• 05 ноября 2021
Дешёвые не всегда приедут. Я киевлянка. То дождь,то снег,то пробки. И машины убитые. Я вызываю 838.
Майор Медуза• 05 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Во-во. На днях вызывала дешевое - нет машин. Вызвала 571 сразу приехали.
Не жена• 05 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
Болт или Уклон. Болт скидки все время присылает. Уклон иногда дешевле
болт считает простой в пробке!
такси мерси дешевое
Ластоноша• 05 ноября 2021
Ответ дляНе жена
болт считает простой в пробке!
такси мерси дешевое
Никогда не считало. Оплата картой и больше никаких доплат
МойНеТакой• 05 ноября 2021
Убер/уклон, болт всегда дороже, даже со скидками, и цену в процессе поездки меняют.
Мне 1 раз таксист болта цену указал в 2 раза больше после того, как я уже вышла из машины. Оплата была картой, по этому я это увидела по смске. Писала в службу поддержки, они отвечали достаточно долго, но разницу между изначально списанной стоимостью и конечной компенсировали бонусами на эту сумму на следующую поездку. После этого болт для меня - крайний случай, если убер/уклон не едут, что бывает редко. За город часто езжу уклоном, но у них с убером цены практически одинаковые - в одно время 1 дешевле, в другое - другой.
Не жена• 05 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
я заплатила на 200 грн больше указанной суммыиз-за пробки на набережной, тоже с карты сняло
Ластоноша• 05 ноября 2021
Ответ дляНе жена
😱 у меня реально никогда сверх суммы не снимало. Буду иметь в виду
Не жена• 05 ноября 2021
на убере водители балуются липовыми простоями, а то и отменами. Удалила нафик