Леонка25• 31 октября 2012

Помогите реализовать мечту. Есть стихи, как записать песню?

Как записать свою песню? Кто-нибудь это делает/делал? Пишу стихи. Очень хочется(можно сказать давняя мечта) "положить стихи на музыку". Тоесть записать песню. Город у нас маленький и звукозаписывающих станций и т.п. у нас нет. Очень хочется сделать подарок мужу и дочке...Как можно осуществить эту мечту? Я даже приблизительно не знаю, как это сделать.... Мне не важно, кто будет исполнителем - могу подарить стихи для создания песни, если такое возможно.... Или может кто-то пишет музыку? Жду от вас советов/предложений по достижению цели....Всем откликнувшимся - зарание спасибо.
мамакоти• 31 октября 2012
А Вы на каком-нибудь поэтическом сайте выкладываете свои стихи?

автор Леонка25 • 31 октября 2012
Ответ длямамакоти
Нет. Немного выкладывала на стихи.ру. Потом перестала и удалила страничку. А почему спрашиваете?