Зарядка для хачапури• 04 ноября 2021
Миллионеры -советчицы пожалуйста мимо!
Девочки, кто недавно покупал себе ´пуховик´ по колено женский зимний, хауз, синсей..... Скажите где покупали? Чем дешевле, тем лучше
Зарядка для хачапури
• 04 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
в резерверде за 1499 грн купила хороший
Можете показать? На сайте покупали?
Регионщица• 04 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Типа такого это холодное или на зиму пойдёт?
Нет , для зимы не пойдёт
Надежда наш компас• 04 ноября 2021
Идите в секонд там,советчицы говорят, все самое модное и актуальное и недорого
Зарядка для хачапури
• 04 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Ну это у советчиц, у нас в городе хлам+дорогой хлам.
Зарядка для хачапури
• 04 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Интересно, а есть такая услуга покупка за процент в секе вещи)))
Брюлик в стразах• 04 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
это не пуховик
ПотеряласЯ Я...• 04 ноября 2021
я за 600 грн крутой пуховик с ин сайта, одет 2 раза, ели продала, так там качество, теплый и легкий. Может посмотрите продавалку
Зарядка для хачапури
• 04 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я свой пух зару за 1400 пролёт продала, за такую же цену уже не купила, его в пролёте по 3тыс продают. Продавалку смотрела там хлам какой-то((((