МойНеТакой• 04 ноября 2021

Вы реально все достали с Ковидом! А то что цены заоблачные и коммуналка? Капец!

Ковид ковидом, но вы видели цены на продукты и коммуналку? Это просто что-то ужасное! Работу днём с огнём не сыщешь, сплошные сокращения, зато цены и коммуналка растут ужасно! Мы реально по ценам уже Европу догнали, а по многим позициям даже и перегнали! И где митинги блин? Где контролирующие органы? Барыги совсем обнаглели, в пандемию так цены завышать!
Онанимный пользыватель• 04 ноября 2021
У нас нормальная работа, потому это тема неактуальна.

КрейсерАвроровна• 04 ноября 2021
В этом и фишка. Вот вы уже пробуждаетесь))
Несу пургу• 04 ноября 2021
Да, согласна. Не ковидом единым. В магазин ходить страшно. Счёт за коммунальные жду с замиранием сердца
Г@Л@В@ломка• 04 ноября 2021
Меня больше расстраивает, что доллар падает. Идти на митинг? Хочу по 35!
ЛолитаНеРазлита• 04 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Після Нового року буде більше як 30, не переживайте
Г@Л@В@ломка• 04 ноября 2021
К тому же, если мы помрем от ковида, то уже будет пофиг на цены. Лучше бедно, но жить
Г@Л@В@ломка• 04 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо, обнадеживает)
Я такая боевая• 04 ноября 2021
Главное- вакцинация!! Вы ещё не поняли? Тогда мы идём к вам
Синди Кроуфорд• 04 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
а что со счетами?

автор МойНеТакой • 04 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
автор МойНеТакой • 04 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Плевать падает он или растёт, цены всегда растут у нас! Люди реально голодают уже, мяса недоедают!
Кинг-Конгша• 04 ноября 2021
Устройте митинг и соберите под это дело народ. Вдруг, что-то да выгорит.
А не выгорит - то сможете пойти в политику, как оппозиционер и разбогатеть на договорняках.
Несу пургу• 04 ноября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
а что со счетами?
Проверим новые тарифы
автор МойНеТакой • 04 ноября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Много политики и оппозиционеры нам хорошего сделали? С каждым днём всё хуже и хуже. Реально, крышу рвёт. Сходила в магаз и обалдела от цен, всю осень оболдеваю, только и перебивают ценники на всё твари!
Пушап Ми• 04 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Удалено администрацией...
автор МойНеТакой • 04 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Пошаманю• 04 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вы только проснулись? До этого последние года три вы в магазин не ходили? Ну с добрым утром вас, чё
Пушап Ми• 04 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Проверим новые тарифы
тарифы не менялись, в чем проблема?
автор МойНеТакой • 04 ноября 2021
Ответ дляПошаманю
Да всё равно не так плохо было! Ну реально же треш в этом году. Я не припомню, чтобы цены так росли как сейчас, реально на всё растут и не останавливаются. Почему никто не контролирует это? Как выживать людям? Как тарифы заоблачные оплачивать?

Г@Л@В@ломка• 04 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Нет мяса? Ну ешьте пирожные.
Пушап Ми• 04 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Удалено администрацией...
автор МойНеТакой • 04 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Вы самокритичны. Жалобу отправила!
Пушап Ми• 04 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вы самокритичны. Жалобу отправила!
будешь в бане сидеть, бот
Синди Кроуфорд• 04 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Проверим новые тарифы
их не будет
Пушап Ми• 04 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Как ты тарифы оплачивала, которые взвинтил порошенко в 10 раз?
Несу пургу• 04 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
тарифы не менялись, в чем проблема?
Добавится отопление, плюс у нас доставка газа дорожает.
автор МойНеТакой • 04 ноября 2021
Девочки, будьте аккуратнее! Налетели в мою тему провластные боты и оскорбляют людей! Не ведитесь! Они свои три гривны отрабатывают!
Скромняшка• 04 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
меня тоже очень расстраивает доллар
автор МойНеТакой • 04 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
Одно другого не лучше. Второй взвинтил ещё выше, ненавижу обоих!
как тебе такое илон маск• 04 ноября 2021
Отвлекать людей этой болезнью чтоб показать что кризис и цены растут из за карантина и люди молчать будут и радоваться что хоть в продуктовый и аптеки пускают, 100%