графиняВишенка• 04 ноября 2021
Девочки, нужен ваш совет, как сохранить семья.
Ситуация следующая, не живём как 1,5 месяца вместе, я виновата, что-то я вспылила и ушла. Но у меня было время понять, в чём мои ошибки, вчера мы с мужем встретились, я позвонила , спросила можно ли мне приехать. Приехала, обняла его, попросила прощение, поцеловала, он тоже меня обнимал, целовал, потом был секс. Потом был разговор серьёзный, что нам делать дальше, я семью сохранить хочу, муж хороший и правда, и что немаловажно при деньгах хороших, жила и ни в чём не нуждалась. Говорит, мне и одному жить хорошо, разведусь , я или нет для меня ничего не поменяется, спрашиваю разлюбил? ( я знаю, что он меня сильно любил) говорит нет, но что я ради любви должен жертвовать своей жизнью🤣🤣, были ещё моменты где он меня провоцировал своими словами на ссору, но я не повелась. В общем согласился пойти к семейному психологу, хоть сразу и сказал, что он ничем не поможет этот психолог. Вчера договорились, что я сегодня приеду его постригу. Вот как- то так… Как мне себя вести дальше? Тут и говорит, что одному хорошо, тут же обнимает, целует, спит со мной, согласился к психологу идти. Что мне делать дальше?
Тётя Хрюша• 04 ноября 2021
Це залежить,від того,як його краще і він хоче.Якщо йому краще самому і він побачив в цьому плюси,то ясно,що спішити повернутися він не буде.Може й розглядає США,ніхто ж не знає,які в нього дійсні плани,час покаже
Пукимончиг• 04 ноября 2021
Ответ дляПросто иду
То вам дуже пощастило, знайти чоловіка тряпку, він отримуе сексуальне задоволення коли його принижують. Але на жаль не всім такі попадаються.
Вы не знаете, что такое забота? Мне муж стопы массирует, спинку трёт в душе, может через лужу на руках перенести, может в плохую погоду или поздно вечером в магазин мотнуться, если я его попрошу. Люблю его и уважаю.
Пьера Безухова• 04 ноября 2021
Ответ дляПукимончиг
Хотел бы быть вместе, на второй день поехал бы вернул автора. Она же в подполье ушла. Секса хочет, жить - не хочет. Да и секса хочет, пока лучшего не попробовал с другой. Все очень просто. Это женщины любят все усложнять.
Он унижаться не захотел.
А если она его щимила морально до этого, то то, что он не ’победал’, показало, что он нормальный мужик, который себя уважает.
Сильно хотел бы просто секса - взял бы проститутку.
Завтра не пью• 04 ноября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы странные так унижаться, я могу вывести и муж может сказать я так не хочу, но потом он будет за мной бегать, зачем такие мужья перед которыми тряпочкой под ноги перед ним ложиться!!
А зачем мужьям такие же жены? Мозг выест чайной ложкой, стелиться перед ней?
Просто иду• 04 ноября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Тряпка женщина ещё хуже которая перед мужиком в тряпочку для ног, он секс получил и её послал ему без неё хорошо, что тут хорошего, у вас наверно муж такой перед которым вы стелетесь.
Я не стелюсь. Але, я розумію, як що перегинати палку, може бути горе. Все залежить від того що у нього в голові. Онупріенко був зразковим сім´янином , і ходив убивав людей.
Просто иду• 04 ноября 2021
Ви тут послухайте, але пораду вам тут як і дадуть нормальну ви її не почуете, тут більша половина чоловіка бачила тількі в кіно, а секс по п’яні на роботі. Ви самі повинні розуміти, оцінюючі ситуацію. І чому ви не пишете про дітей. Як що дітей не мае, то це вже гірше.
Пьера Безухова• 04 ноября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
А с чего вы взяли, что кто-то ложился тряпочкой?
В семье нужно понимать проблему. И если жена превращается в истеричка и муж говорит, что не может так больше, то он ещё и ложиться под неё должен?
Человек скащал, что его не устраивает, выводы сделаны, ситуация налажено и совместная жизнь продолжалась.
Зорошо, что у меня хватило мудрости себя повести именно так.
Рассуждала бы я так как Вы, то сидела бы я сейчас без алекватного мужа.
графиняВишенка
• 04 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ой , ну если так хочет, я ж не против. Жила б сама в доме..там собака, по любому со мной останется. Он дом ужасно запустил, там такой бардак., думала у меня инфаркт случится вчера🤣🤣 Есть у нас семейная пара- друзья, которые хорошо нас знают, там мне жена сказала брать всё в свои руки, едь стриги, порядки там наводи, и нечего думать.. Я только с ней посоветовалась, больше ни с кем не хочу, даже с мамой… ну и тут на форуме спросила.. Однако только пару советов дельных почитала..
Бензопирен• 04 ноября 2021
Ответ дляПросто иду
Ой,не фантазируйте про мужчин и секс у других и не судите по себе.женщина
Завтра не пью• 04 ноября 2021
Ответ дляПукимончиг
Ну а вы ему что? Или забота это что то одностороннее?
Бабка_в_кедах• 04 ноября 2021
Автор, теперь нужно дать мужу насладиться тем, чем он сейчас наслаждается и соскучиться по тому, что дома. Но для этого нужно, чтобы часть весомых преимуществ была дома, а не так что там только приволье и бонусы, а дома только обязанности. Вот вернётся совместное, тогда и раскройтесь в плане заботы
Бензопирен• 04 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
Вы можете ездить к психологу, ездить прибирать дом, давать ему быстрый секс, но толком уже не будет у вас семейной жизни нормальной.
По роду деятельности много видела таких случаев как у Вас,автор, и знаю концовки. Увы...
Вы сейчас надеетесь и никого не будете слушать, кто говорит мнение,не совпадающее с Вашим.
Робот Вертер• 04 ноября 2021
Мужик пришёл поахался и сказал что ему и одному хорошо
Ради чего вы стараетесь и что хотите сохранить?)
Просто иду• 04 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Виж по собі теж судите, або уявляете.
Бензопирен• 04 ноября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Тоже не понимаю....ВСЕ ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО сказано мужиком. Он понял вкус свободы,автор прибегает со своим сексом ненадолго и снова свобода.Зачем ему все снова возвращать....но нет, тут увидели его стремление вернуть жену, как он страдает все эти полтора месяца, что подстрич это уловка автора заманить снова

графиняВишенка
• 04 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Если честно, я и сама так думаю.. и вчера сказала, купи дом, заберу собаку( собака моя, немецкая овчарка, понятно я в квартиру овчарку не заберу) разведемся спокойно, каждый будет жить своей жизнью.Нет, ничего не куплю, на мой вопрос почему? Не хочу.. хотя денег у него на 10 таких домов есть, и как- то приятелям помог дом купить, а тут жене нет.. Я и этот могу разделить, но через суд, оно мне надо эти суды? Короче как- то так…
Бензопирен• 04 ноября 2021
Вы спрашиваете что вам делать, автор...
А что вам делать....
Вы приехали, потр...сь, навязали мужу психолога....он же вам сказал что не хочет ничего, ему одному хорошо, что психолог не поможет...Ну не хочет он с вами дальше жить...и вы спрашиваете как вам быть дальше.. Вы понимаете, что мужчина, который сильно любит, будет держать свою женщину, бороться за нее и отношения. Что ваш бы приезд использовал как способ помириться....но нет, он освободил свои бубенцы , прямым текстом сказал что ему ничего не нужно. Ну ходите к нему бессплатным сексом и уборщицей, если не понимаете что все прошло уже
А что вам делать....
Стрекозей• 04 ноября 2021
Автор, вы сами ушли. Ну возьмите теперь и сами вернитесь, вы все таки жена, а не просто сожительница. Такой вариант не рассматриваете?
Не хочет к психологу - не тяните его, сами сходите, вдруг поможет.
Наведите порядок, есть приготовьте, скажите что любите и хотите чтоб все наладилось. Глядишь все и наладится.
Если вам не нужен развод, то и не обсуждайте на эту тему.
Не просите купить вам дом и т.д. - он не купит 100%, но этим вы настроите его против себя.
Меряю от 0• 04 ноября 2021
Идти к психологу. Не бежать к мужу на секс по звонку, ходите с ним на свидания. Тупые разговоры в стиле- разведусь, найду новую- не поддерживать. Хочет искать? Флаг в руки, вы это слушать не обязаны. Параллельно работать, учить языки, читать книжки- построить свою жизнь так, чтобы не ждать с тоской у окна мужа.
графиняВишенка
• 04 ноября 2021
Ответ дляСтрекозей
Вот вы как моя подруга говорите)) те же слова, а она 20 лет замужем)) Сейчас поеду, постригу, с собакой погуляю ( по псине тоже скучаю, если честно) там будет видно)) шо с тем мужем делать дальше