Обращеница• 04 ноября 2021
Дия и сертификат
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с дублированием информации. Только в приложении такое выдаёт.
ЛисАпедная• 04 ноября 2021
’Также попросите врача проверить, нет ли дублей вашего профиля в системе, или совпадений с профилем другого человека.’
Самохвалова• 04 ноября 2021
Ответ дляЛисАпедная
аи если есть7 они мне сказали явиться - исправить. явилась исправили. Итог - никуа не исправили. Сейчас вторая доза и я без сертификата. Потому что к семейному попаду через 2 недели, шоб их всех подняло и гепнуло....
Обращеница
• 04 ноября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Обновляли приложение до последний версии?
Да
ЛисАпедная• 04 ноября 2021
Ответ дляОбращеница
Да
Где-то еще ваши вакцинации видно? Хелси, например?